Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
1
1
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Личная уверенность: что вы знаете на 100%, несмотря на отсутствие доказательств?

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Личная уверенность: что вы знаете на 100%, несмотря на отсутствие доказательств?

1. Если вы отказываетесь от премиум-версии Spotify и пользуетесь бесплатной версией с перемешиванием треков, алгоритм перемешивания будет ставить в очередь в основном те треки, которые вы часто пропускаете. Это сделано, чтобы вас бесить и заставить снова купить премиум.

2. NFT были просто способом отмывания денег, пока художественные галереи были закрыты. Как только они вновь открылись, про NFT тут же забыли.

3. 10% людей в компаниях выполняют 90% работы.

4. Мой дом жрёт мои вещи, а когда они уже не нужны, сразу возвращает.

5. Гугл таки подчиняется ЦРУ.

6. Ваше домашнее животное знает, когда оно делает что-то, чего делать не следует.

7. Видосы о чистке ковров на ютубе постановочные. Ну то есть чистят их, конечно, по-настоящему, но я не верю, что есть бесконечный запас белых ковров, покрытых несколькими сантиметрами грязи. Откуда берутся все эти ковры? Со дна болота? Да их просто мажут грязью перед съёмкой.

8. Светофоры в моём городе настроены так, чтобы вы стояли на каждом перекрёстке и в итоге расходовали больше бензина. Это заговор владельцев автозаправок.

9. Магазины матрасов — просто прикрытие для наркокартелей.

10. Большинством домов на Airbnb владеют не люди, а корпорации, а фотографии "хозяев" генерирует нейросеть. В пользу моей теории говорит тот факт, что я останавливался во множестве домов в разных уголках Техаса, и в нескольких из них видел на стене одну и ту же картину.

11. IQ 70% людей ниже среднего.

12. Илон Маск испытывал на себе технологию Neuralink и получил повреждения мозга.

13. Чёртовы телефоны всё время нас слушают.

14. У Генри Кавилла точно есть тайный аккаунт на Реддите.

15. Правительства вызывают у людей разногласия по социальным вопросам, чтобы мы не обращали внимания на экономическое неравенство.

16. Нет никаких плоскоземельщиков. Это или лжецы, или тролли, или просто желающие примазаться к тусовке. Не бывает таких тупых людей.

17. 21 декабря 2012 года всё-таки был конец света, и сейчас мы в аду.

18. Мы не получаем никаких радиосигналов от других разумных видов, потому что они используют какой-то метод сверхсветовой связи, физику которого мы пока не постигли. Это как если бы островное племя осматривало горизонт в поисках дымовых сигналов, не подозревая, что через них проходят радиоволны со всех концов Земли.

19. Запланированное устаревание вещей намного более продуманное, чем мы привыкли считать. Я абсолютно уверен, что определённые товары должны выйти из строя, отработав какое-то время. И это время всё короче и короче.

20. Плаксу Миртл сыграл Дэниел Рэдклифф в парике, и никто меня не переубедит.

Reddit, Истории
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}