Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Мужчины делятся своими впечатлениями: истории о забавных случаях с "жуткими девушками"

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

Мужчины делятся своими впечатлениями: истории о забавных случаях с "жуткими девушками"

1. В сабреддите "Мудак ли я?" один парень рассказывал, что женат, у него двое детей, жену просто обожает: она делает его таким счастливым.
Предыдущая подружка ему изменяла (приятель увидел её профиль в приложении для знакомств и рассказал ему), а его жена (в то время она была просто коллегой) помогла собраться с силами и жить дальше.
Всё было замечательно, пока жена этого парня не купила себе новый телефон. Он взял старый, чтобы почистить, и обнаружил, что она создала профиль в том самом приложении для знакомств от лица его бывшей девушки, использовав её фото и информацию о ней.
Бывшая не изменяла ему! Жена подставила ту девушку, чтобы пара рассталась и парень достался ей.
Отредактировано: В разговоре жена признала, что всё так и было, но мужу не стоит злиться: она просто была молода, застенчива и влюблена. И всё ведь сложилось отлично, так зачем расстраиваться?
[К сожалению, ссылку на саму историю комментатор не оставил]

2. Были с приятелем в баре и разговорились с двумя девушками. Всё шло хорошо, пока одна зачем-то не полезла в сумочку к другой и не взвизгнула: "Господи, ты до сих пор их с собой таскаешь?!" или что-то типа того. Вторая напряглась и попыталась отобрать свою сумочку, но первая оказалась быстрее и бросила на стол добычу — 4-5 пучков волос.
Каждый выглядел как небольшой хвостик, завязанный резинкой. В общем, та девушка отрезала прядь у каждого парня, с которым встречалась, а выбирала всегда длинноволосых. Приятель, который с ней болтал, как раз подходил под типаж.
Жутковато получилось, но ещё больше я напрягся, когда первая девушка взяла уже свою сумочку, а в ней вместе с обычными женскими вещицами типа косметики, сигарет и жвачек лежало 7-8 довольно больших ножей.
В общем, я оттуда быстренько свалил.

3. Мне 18, я в Новом Орлеане смотрю выступление уличных артистов, стою рядом с родителями, никого не трогаю. Вдруг сзади подходит какая-то женщина, которая по возрасту мне в матери годится, и хватает меня за оба полужопия. "Ого, ты так похож на моего сына!" — говорит. Наверное, это последнее, что ожидаешь услышать в такой ситуации.
Один из топовых комментариев: Может, пострадал твой кошелёк? Она была карманницей?
Другой топовый комментарий: Гордость точно пострадала.

4. После разрыва отношений бывшая вломилась в мою квартиру и перерыла весь мусор, чтобы найти использованные презервативы и оплодотворить себя (сама потом в этом призналась). Я получил запрет на её приближение, потому что она постоянно бросала камни в мои окна и поджидала на улице, пытаясь напасть на мою новую девушку. Когда я обратился в полицию по поводу получения судебного запрета, надо мной поржали.

5. Еду как-то в автобусе из универа домой. Ко мне подсаживается девушка, достаёт телефон и молча показывает моё фото, сделанное ею в автобусе вчера. При этом ни слова не говорит. Не знаю, что я должен был сделать.
Один из топовых комментариев: У меня тоже есть автобусная история. В старших классах я каждый день ездил на автобусе в школу и домой. И каждый день за мной наблюдала какая-то женщина. Не прям ужас, но жутковато.
У меня плохое зрение, я вижу перед собой где-то на метр (а очки тогда не носил), поэтому не мог рассмотреть, что именно она делала, но она точно пялилась на меня. Ей было лет 20-30. Ни разу не пыталась со мной заговорить, но всегда смотрела. Я, как и ты, не знал, как реагировать, поэтому просто игнорировал эту женщину, пока автобус не приезжал на мою остановку.
Другой топовый комментарий: Надо было спросить других пассажиров, видят ли они её тоже.

6. Встречался с девушкой около недели, но отношения не клеились, и я решил их разорвать (мы расходились во мнениях по принципиально важным вопросам). Но она зациклилась на мне и дежурила везде, где я бывал, чтобы "случайно" меня встретить. В конце концов меня это достало, и я её отчитал.
Тогда она устроила пожар перед зданием, где я работал. Я потушил огонь, в последний раз приказал ей убираться, и тогда до неё, видимо, наконец дошло. Она меня возненавидела, но больше не доставала.
Один из топовых комментариев: Как ты посмел потушить огонь? Это был её язык любви!

7. Я прямо сейчас с такой общаюсь. Бывшая коллега, которая недавно уволилась, скидывает мне свои фотки в нижнем белье — хочет, мол, узнать "объективное мнение" о том, как выглядит. Я ей велел перестать, а она сказала, что это моя девушка заставляет меня так отвечать, а сам я не против. Моя девушка в курсе, но советует не блокировать её и просто игнорировать: тогда у меня будут доказательства на случай, если коллеге вдруг взбредёт в голову обвинить меня в чём-то непристойном.

8. Встречались с девушкой примерно месяц, ничего серьёзного. Она заподозрила меня в измене (я не изменял, если что), потому что в будни я рано ложусь спать (в 21:30). Так это из-за того, что я встаю на работу в 5:45! В общем, она решила меня разбудить посреди ночи, не поленилась даже полчаса ехать до моего дома. Стояла и ждала на улице, и когда кто-то зашёл, вошла в подъезд вместе с ним. Потом постучала в мою дверь, чтобы убедиться, что я дома и со мной никого нет. И выяснив это, отправилась обратно домой досыпать.

9. В старших классах менеджером нашей школьной баскетбольной команды была студентка. Когда мы играли в других школах, она под разными предлогами заходила в нашу раздевалку, пока мы мылись в душе. Но мы к ней привыкли, поэтому никому не рассказывали о её поведении.
Один из топовых комментариев: Я работал спасателем, и мужскую раздевалку приходилось буквально охранять, чтобы старшеклассницы "случайно" не зашли туда поглазеть, как мои коллеги принимают душ после смены. Девчонок было всего двое, их быстро поставили на место, но вели они себя жутковато.

10. Был на паре свиданий с женщиной под 40. У неё была 16-летняя дочь. На втором свидании женщина заявила, что она католичка и хочет, чтобы я ходил в церковь вместе с ней. Но я этого делать не собирался, и у нас всё разладилось. Чуть больше года спустя столкнулся с ней и её дочерью на вечеринке, и услышал, что дочь она другим представляет как свою "сестру". Не слишком хорошо я узнал эту женщину за пару встреч, но у меня было ощущение, что я уклонился от пули.

Reddit, Отношения
все теги
Комментарии1
  1. Синичка.
    На uCrazy 6 месяцев 30 дней
    Жутковато.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}