Мини-чат
Или войти с помощью
118
2
2

Кошачий новый год :D

Животные
все теги

Кошачий новый год))))




@uCrazy_org
Комментарии47
  1. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    котэ с пивом.. забавно)))
  2. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    timur2008, коте под пиво
  3. ghjcbnm
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    пиво возле котЭ
  4. shurooopp
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: ghjcbnm

    пиво возле котЭ

    lol
  5. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    пивозаменитель )))
    Выжрал так пару бутылок, и без палева сидит lol
  6. Nachtwandler
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    коте под пиво

    Тогда уж пиво под котЭ
  7. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: Nachtwandler
    коте под пиво
    Тогда уж пиво под котЭ

    это если только котэ раскурить))
  8. vasiliyg
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    замете, с каждой фоткой пиво в упаковке уменьшалось.....
  9. BARBOSSO
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Пивной котЭ
  10. терор
    На uCrazy --
    пасть бы порвал за это!!!
  11. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: терор

    пасть бы порвал за это!!!


    идиот...за что пасть то рвать....
  12. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    P.I.M.P.,
    Да он не коту! Себе наверно
  13. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    котэ не должен жрать пиво хозяина... это запрещено законом
  14. gusixa
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
  15. Серенити
    На uCrazy 17 лет 23 дня
    Знакомая ситуация yes smile
  16. Andy Star
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    быдлятина затарилась полупивом на новый год и веселится death
  17. San`ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    как же он еще бутылку не прогрыз)
  18. Zero_cool
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Andy Star

    быдлятина затарилась полупивом на новый год и веселится

    не быдлятина, а ты какое пиво пьешь?
  19. Martin_Iden
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Zero_cool, настоящий мужик пива не пьет!
  20. flea
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: Zero_cool
    не быдлятина, а ты какое пиво пьешь?

    fail :D
  21. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    Цитата: flea
    Цитата: Zero_cool
    не быдлятина, а ты какое пиво пьешь?
    fail :D

  22. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Цитата: Sister03
    котам лишь бы залезть куда-нибудь)

    А на последней он сам о себе в шоке как-будто))))
  23. n1ck
    На uCrazy 18 лет 9 дней
    Зачётик ;)
  24. Kitaro
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Это мой кот) Он не пьющий) А провокационные фотки против него это подделка! Они туда кусок мяса кинули и грубо спапарационили)))
  25. beverly
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    котЭ, котЭ lol
  26. Waldemar666
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Мясная закуска! naughty
  27. I_am_here
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    похоже, для большинства россиян новый год - еще один повод нажраться до свинячьего визга
    даже животных уже приплели
    печально
  28. Zhjckfd222
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Крутой кошак!
  29. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: flea
    Цитата: Zero_cool
    не быдлятина, а ты какое пиво пьешь?
    fail :D
    rlol
  30. NightWint
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Zero_cool,
    почти в любом российском пиве содержится спирт, которого в настоящем пиве быть не должно. Поэтому в той же Германии и Чехии пиво - это напиток, а у нас это бухло/пойло
  31. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мде. Пиво в нг. но комментс.
  32. Malishik
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Коты любят все шуршащее. Мой кот тоже любит залазить в пакеты, коробки)))
  33. Kitaro
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    странные вы люди!!! какое пиво? НЕТ! НАДО ВОДКОЙ НАЖИРАТЬСЯ! вот и жрите свою водку( а у нас праздник афигенный получился( у нас ребята на кухне даже песню записали... а у кошака между прочим полная миска мяса свежего была))
  34. Alex_Trask
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Автор поста
    I_am_here,
    умри животное ;[
  35. кислая
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    уж лучше кошак, чем пиво =]
  36. Only_you
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Какая прелесть
  37. praf
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    жесть прикольная кот в пиве надо з пивом зганять
  38. serepan
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Че за *баная мода пошла писать- котЭ , че просто -кот уже не модно типо чтоли?
  39. serepan
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    ебнитесь в талого уже скоро, с этим интернет слэнгом......
  40. sr_serg
    На uCrazy --
    Pepper25,а ты бы ему вдул???? haha
    haha
  41. timur2008
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    месть!!!)))
  42. sr_serg
    На uCrazy --
    Ты же любитель повхувать, главных вдуховик портала, тебе решать кому вдувать, а кому нет lol наш гуру по вдуву sun
  43. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Kitaro
    странные вы люди!!! какое пиво? НЕТ! НАДО ВОДКОЙ НАЖИРАТЬСЯ! вот и жрите свою водку( а у нас праздник афигенный получился

    конечно, какой праздник без алкоголя (: Без него никуда и никак (: Только с ним можно весело и задорно кормить туалетного Ихтиандра (:
  44. sr_serg
    На uCrazy --
    Поздравляю, господа, у нас на портале объвился зоофил lol
  45. Kitaro
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    zWerg, по вашему горькому опыту судите :D не боись у нас все цевильненько) ни один бокал не разбили, комп не раздолбали и елка все ещё стоит)))
  46. zkydza
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    разбираетсо в спиртном))))
  47. I_am_here
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Alex_Trask, думаю, и для вас в том числе
    затронула больную тему? :DD
    ой, я сильно извиняюсь!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}