Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
44
4
4
Malicen
На uCrazy 15 лет 9 месяцев
Животные

Кот – мэр города

Мэр городка Шарон в Висконсине в свое рабочее время занимается тем, что ест и спит. Правда, никаких злоупотреблений в этом нет, - ему положено. В этом городке, где проживет 900 человек, есть президент (президентская система управления населенным пунктом), официально обладающий властью, и это человек. А вот мэром и общепризнанным талисманом городка является кот Фредди.

Кот – мэр города

Все жители считают добрым знаком встретить этого кота, уделить ему внимание и угостить, если есть чем. Для этого многие жители специально ищут встречи с местной знаменитостью. Когда Фредди переходит дорогу, все машины останавливаются и терпеливо ждут пока он пройдет.

Сам кот ничуть не стесняется такого внимания, и привык к тому, что он находится в центре событий. Каждый день он проходит своим маршрутом, в который включена почта, два ресторана и маленькая таверна.



Всё началось с того, что несколько лет назад бездомный кот крутился у городского управления и был замечен женщиной – городским казначеем, которая угостила Фредди. Чувствуя доброе расположение женщины, кот стал регулярно приходить к мэрии незадолго до начала рабочего дня. Со временем это стало традицией. Ни посетители, ни сотрудники не могли устоять перед обаянием такого «работника». Горожане, оплачивающие в мэрии счета, стали приносить коту игрушки, еду, деньги для покупки кошачьего корма, принесли даже спальный уголок. Теперь каждое утро кот встречает свою «сотрудницу» у входа, присутствует при отпирании дверей, включении техники, после чего женщина насыпает в его миску утреннюю порцию. Позавтракав, кот охотно встречает посетителей, которые с положенным уважением уделяют ему внимание и даже могут угостить. Так за Фредди закрепилась слава мэра городка. И это не случайно. Как известно точность – вежливость королей. Фредди, как знатная персона соблюдает предписанную такому званию пунктуальность. Если ему говорят явиться в полпятого перед закрытием, то он практически никогда не опаздывает.

все теги
Комментарии10
  1. colgate
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Собака, если ее позвать - прибежит, если же позвать Кошку - она примет к сведению!(с).Мэри Блай. Кошки правят миром, а собаки служат человеку!
  2. pon4ik1917
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    как хорошо, что люди могут с таким уважением и любовью относиться к животным.
  3. Asezy
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
  4. Kadabra
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    все кошки тупые, как валенки, собаки лучше в 100500 раз
  5. Fuel
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: Kadabra
    все кошки тупые, как валенки, собаки лучше в 100500 раз

    У кошек интелект выше чем у собак, давно известный факт.
  6. Sunshine-313
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Повезло котофею))) Все кошаки только мечтают о таких почестях) innocent
  7. dabl99
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    nonono мне бы так)))))
  8. wrex
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    американцы такие американцы dots
  9. Wadyara
    На uCrazy --
    Дибилы
  10. ш123
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Какой ухоженный бездомный кот..

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}