Мини-чат
Или войти с помощью
120
14
14

Посвящение

Животные
все теги

Это мой первый пост. Подобные ролики уже есть в сети.Но мне хотелось сделать свой,от души...


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. 0717
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    У меня катятся слезы(((Офигеть!!!Пробивает!!!Других слов не могу подобрать!!!
  2. Karby
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    слезопрошибное стихотоврение. Свою псину я обожаю как человека! коричневое мягкое тело :))))
  3. Galateya
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    До слез cry
  4. lilu1988
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    ой...читала год назад. 5 ..но смотреть не буду, опять рыдать не охота cry
  5. RIGPA
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Трогательно.... нет более преданных существ чем собака и лошадь....к сожалению люди в большинстве на это не способны
  6. kyokushinkaikan7
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Я плачу....
  7. плен
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Заплакала(((
    Хороший стих! Понравился!
  8. Собачка
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    реву..........
  9. matreshka
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    даа, до слез..я очень люблю собак, они такие искренние, а когда улыбаются - это что-то!! очень жаль, что очень много бездомных, которых пинают и гоняют(((((((((((
  10. KomilfO
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    И все равно какое-то бездушное существо поставило минус!
  11. Salamon609
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Тем кто плохую оценку поставил я бы пальцы сломал чтоб больше не тыкали куда попало

    Собака-друг человека
  12. Montyfisher
    На uCrazy 15 лет 24 дня
    автор молодец
  13. nikitosik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мы в ответе за тех кого приручи, но очень часть мы бросаем тех самых кого полюбили...
  14. Слон а
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    В детстве у меня на глазах погибла моя любимая собака Бим... А грузовик так и не остановился. Мои( в прошлом) собаки: Антошка, Бимка, Кышка, Дуська, Клаус. Сейчас их нет...
  15. fарш
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Я верю, они все за Радугой!
    Смотришь на мир и кажется, что все люди в доску очерствели, но судя по комментариям, не я одна люблю животных больше людей! Поистине преданные, искренние и честные создания!
    "Любви нет, любовь-сука..." и остальную херню говорят люди, кому просто не дано любить, в том числе сострадать и понимать! Учитесь у собак!
  16. Lichtgestalt
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    бедные собаки crybaby
    но люди жестоки ко всем
  17. penn
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    мощный пост, crybaby человек жестокое существо, больше сказать нечего

    мощный пост, crybaby человек жестокое существо, больше сказать нечего
  18. KIRL
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Как вообще можно бросить собаку? Подсуетись, отдай знакомым, в приют, что - то можно придумать... Душевное видео.
  19. crazyYar
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    плачу.спасибо автору...
  20. Zmei-nv
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Заплакал...вспомнил своего покойного пса((( спасибо за пост
  21. Romanson666
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Очень душевный ролик.... у самого когда-то была собака... вспоминаю каждый раз... так не хватает....
  22. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    я знаю это стихотворение наизусть... с детства... но вкупе с музыкой и фото оно обрело еще большый трагизм.
  23. ORTHIA
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    не стих, а "повесть о рыжей дворняге"
    тоже наизусть знаю, помню мама сестре этот стих читала, а она плакала
  24. kossa
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Автор, пожалуйста, сделай такой же сильный пост про кошек. Они тоже умеют любить и их тоже бросают.
  25. Taurin090
    На uCrazy 15 лет 18 дней
    Автор поста
    Спасибо вам огромное за ваши комментарии. И за то, что вы не очерствели душой. Постарайтесь сохранить эти чувства на всю жизнь...
  26. CHISTbIU
    На uCrazy 15 лет 16 дней
    Спасибо очень здорово!!!
  27. veronika666
    На uCrazy 16 лет 27 дней
    Видео замечательное,автору спасибо!Побольше бы таких людей,которые относятся с уважением,а самое главное с большой любовью к своим домашним и не только питомцам!До слез пробило,очень трогательно cry
  28. gosha97
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    какие идиоты поставили этому посту минус wassat
  29. Hund
    На uCrazy 15 лет 5 дней
    Хоть этот стих наизусть знаю,разрыдалась!..... cry notme sorryМой пёсик (дворняга рыжая)аш комне подошёл как будто спросил "почему ты плачеш??"
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}