Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Животные

На что готова собака ради продолжения рода

Оказывается, как собаку не запирай, инстинкт размножения поможет ей выйти из любой ситуации, что наглядно демонстрирует случай, произошедший с владельцами одного бульдога.

Однажды утром хозяин этой собаки проснулся раньше положенного времени, потому, что сработала сигнализация. Он встал, выпустил собаку, и они пошли обследовать двор. Ничего тревожного не нашли.
И только потом, перед уходом на работу, хозяин заметил пса, который каким-то образом проломил забор и пробравшись к ним в сад, улегся в засаде под кустом, ожидая ухода людей.
Он вел себя, как герой любовник, не желающий порочить даму сердца – сидел тихо и не привлекал внимания.
Люди посмеялись и удалились кто – куда – взрослые на работу, дети в школу. Свою красавицу, собачку-девочку они не забыли прочно запереть дома, поскольку она находилась в своем сезонном событии.


Вечером, придя с работы, они увидели, что дверь в их дом как-то странно выглядит – в ней зияет приличного размера дыра. Дыра находилась низко, на уровне кошачьего лаза.
Открыв покореженную дверь, они увидели потрясную картину – маленький терьер обхаживал их красавицу, а та блаженствовала, но на шее у нее красовалось странное украшение, от которого не так просто избавить собаку.
Хозяин схватил героя-любовника за шкирку и оттащил к владельцам, хозяйка вызвала службу спасения.




Мужчины из службы спасения дружно посмеялись, но избавление этой страстной дурехи от "новомодного ошейника" потребовало сноровки и осторожности.
После освобождения любвеобильной дамочки-бульдога, хозяйка заявила, что она уверена, что собачки просто хотели поиграть вместе, поэтому ее девочка выломала кошачий лаз, освобождая дорогу другу.
Они собирались стерилизовать псину, но не успели, и теперь ждут - не появится ли прибавление в семействе))). У этой дружной семьи семьи семь детей, и перспектива появления шести щенков их никак не радует, но что поделать, они ждут итога, а потом бульдожку однозначно отведут на операцию.

все теги
Комментарии4
  1. Дибенко
    На uCrazy 9 лет 5 месяцев
    Вот зачем животину стерилизовать. Была у меня сучка. Два раза в год, по семь, восемь щенков приносила. Всех раздавал.
  2. Простофиля
    На uCrazy 11 лет 7 месяцев
    Вот гады!!!
  3. FoxAlexis
    На uCrazy 9 лет 5 месяцев
    просто она сучка
  4. Scodira
    На uCrazy 9 лет 9 месяцев
    Цитата: Дибенко
    Вот зачем животину стерилизовать. Была у меня сучка. Два раза в год, по семь, восемь щенков приносила. Всех раздавал.


    А у нас у соседа собака сына (после свадьбы он её не забрал) 2 раза в год приносила по 8-12 щенков. Он их собирал в сумку и уносил топить на Волгу или в наш котлован... Катаешься на санках, а там изо льда полщеночка торчит... Лучше бы стерилизовали один раз.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}