Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Evrocot
На uCrazy 9 лет 15 дней
Животные

Возвращение блудного сына или волнительное восхождение медведицы с малышами на Камчатке

В августе месяце, в реки, впадающие в Курильское озеро на нерест начинает подниматься нерка и они тот час превращаются в необычайно популярное место для всех бурых медведей округи. Вдоль рек медведи за многие годы протаптывают множество троп. Хождение вдоль реки в это время не безопасно нужно всегда быть настороже. Ведь медвежья жизнь здесь кипит повсюду и если быть наблюдательным то порой она бывает похожа на удивительный спектакль.


Мама-медведица старается водить своих малышей по маленьким узким тропам, чтобы не столкнуться с большими взрослыми медведями самцами-каннибалами, которые всегда чрезвычайно опасны. Но и здесь не всё так просто…

Жизнь маленьких медвежат полна неожиданными и опасными ситуациями. Мама медведица всегда готова защитить своих малышей, но бывают моменты, когда и она бессильна что-то сделать и рассчитывать медвежатам приходиться только на свои силы.

Маленький медвежонок-сеголетка не смог забраться на крутой, обрывистый берег реки. Но он изо всех сил старается подняться. Мама-медведица, с остальными медвежатами переживает и ждёт его наверху, но ничего поделать не может…

















все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}