Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Животные

Фотограф показала, какими нежными могут быть лисы

В сказках и фильмах лисиц изображают в основном пронырливыми и крайне хитрыми существами. Однако, в природе это не совсем так - ведь лисицы могут быть удивительно чуткими и нежными. Голландский фотограф Розелин Рэймонд (Roeselien Raimond) продемонстрировала это на своих фото, годами наблюдая за этими рыжими красавицами и красавцами.

По словам голландского фотографа Розелин Рэймонд, лисы - удивительно нежные создания, которые милейшими способами выражают свою любовь друг к другу. Это может быть любовь в семейных узах, матери к детенышу, или же любовь самца и самки - но наблюдать за этой нежностью можно бесконечно!

Фотограф показала, какими нежными могут быть лисы

Розелин уже несколько лет фотографирует животных, а особенно лисиц, в естественной среде обитания. "Для съемки животных необходимо душевное спокойствие. Животные, будучи очень чувствительными, сразу замечают любые волнения. Я всегда прячусь в укромных местах, чтобы их сфотографировать. Иногда получается запечатлеть такие лисьи нежности - но это только иногда. Потому что в основном они не демонстрируют свои чувства - они могут сделать это украдкой, где-нибудь за кустом," - рассказывает фотограф.

Фотограф показала, какими нежными могут быть лисы





















































































все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}