Мини-чат
Или войти с помощью
43
1
1

Догонялся

Авто
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии93
  1. DIREKTOR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Блин страшно на такой тачке ездить наверное даже скорости не ощущаешь crazy
  2. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    ламборджини#жигули
    а где мозги по асфальту??
  3. GoGa-_-
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    жалко машину crybaby
  4. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Далбоеп такую тачилу убил ranting
  5. MBAXAXAXAXA
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    какой же русский не любит быстой езды ?
  6. Varlon
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    И как ему не жалко такую машинку?!crying crying crying
  7. alex1
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ламборджини разбил. Алень полосатый. Пол африки мог накормить если б продал-то. mellow
  8. evgenma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А где водила то?!?!?!Что с ним?!
  9. Young_Rhymes
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    DIREKTOR,
    зато на ОКЕ ощущаешь! punk
  10. Hellcat
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пидораааас. такую та4ку разбил!!!!!! boxing
    лучше бы мне подарил!!!!
  11. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Нда...Красивая машина...была
  12. Drun
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Автор поста
    ДАаааа ламборгини жалко! sad
  13. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Hellcat,
    уж ты бы поотжигааал!!
    до первого столба..
  14. OlegM
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Ипать... куда он так въехал... морды у тачки ваще нет... eyes
  15. atlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    просто ах#еть, такую тачку в хлам. Бля-а ranting
  16. Natusya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ламборджини жалко конечно! crying Я б тож хотела такую (тока целую)
  17. Pradd
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    lol Видимо с водилой то же самое что и с ламборгом crazy
  18. [you]STAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    аааааааааааа у меня сердце кровью обливается death
  19. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    просто ебло таким нельзя машину доверять вааааааа такую машину убил gun

  20. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Так ему laughing
  21. Pantarei
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вот и одной Галарго меньше boxing
  22. Препод
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    филки есть мозги отсутствуют такую тачку загубили crying
  23. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    жалко тачки sad
  24. ShafMAN
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    тоже хачу такую тачку...и в хлам eye
  25. crazy_slava
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    177 рус!!!Это где такое?
  26. OnEp
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Найти бы водилу и сделать его вид хуже, чем у бедной галарги(((
  27. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    В России такие тачки просто редкость, а когда они врезаются в жалкие 15-хи - это ужас, словно соль на рану! crybaby
  28. opachki
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    да водиле ламборджи то нихуя, а вот в питнахе - псдц
  29. slip
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это надо быть таким неудачником :)
  30. SPN
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Автомобиль не жалко нисколько (не понимаю людей, которые в таких ситуациях слёзы по чужому имуществу пускают), пусть хоть десять таких разобьёт, лишь бы посторонним людям вреда не приносил, дебил....
  31. Tomded
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да неповезло чюваку, машинку то жалко crying
  32. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хозяир Lamborgini наверное вылосы себе на жопе рвал
  33. ксавье
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    хули купят прова и выёживаются angry
  34. SexyLiya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    такую ламбарджини расхреначил, в натуре им чё мама права покупает?
  35. Scrim
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Надеюсь не кто не погиб... А тачку жаль.... shout
  36. DJ_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    если бы была такая ездил бы со скоростью максимум 100км/ч smile
  37. Drun
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Автор поста
    177 регион- это Московская область!
  38. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Scrim,
    может и не погиб...но точно в реанимации crying
  39. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! это ж ЛАМБОРДЖИНИ !!!!!!!!!!!!
    ЖЕСТЬ! sad crying crybaby
  40. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    если бы была такая ездил бы со скоростью максимум 100км/ч

    Ну и нахуй она тогда нужна? Пиарится что ли??
  41. Препод
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а я 600 пока невзлетел бы
  42. Stervochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    неудачник ;)
  43. Sim
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    это же Lambordgini diablo crying
  44. Наглая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    crying страшно...
  45. Nklooner
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    лучше мне бы тачилу отдал tongue
  46. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    аааа жесть , сволочи!3а что машину грохнули? crying ыыыыы
  47. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    тачку то жалко crying
  48. tusur363-1
    На uCrazy --
    crazy_slava,
    В Москве из-за нехватки номер ввели 177 год назад
  49. SanЫЧ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ламборгини в хлам... sad crying pardon
  50. Kocha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да разве можно такой матор убивать shout
  51. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В мясо........
  52. george
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    видимо водитель не по машине оказался. :(
  53. night
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    аааааа... crying щас инфаркт будет... такая офигительная машинка! просто конфетка! а её разбили crybaby
  54. Twix
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Поцарапал малёх.Подумаеш.
  55. Grach
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    пешком сама то ходить!!! вообще такой мотор не нада иметь))
  56. RDV
    На uCrazy --
    Писец, тачуху жаль, водила попал, очень жаль. ranting
  57. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Такие тачки на последние деньги, не покупают.
    Судя по снимкам, этот иблан к сожалению жив.
    Спасло ограждение, удар по касательной.
    Лучше бы в столб! Тачке все равно хана, зато иблан бы живым не ушел.
  58. Zolotoy
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хе Ето не Диабло а Мурселаго tongue ХА а прикинте если виноват водила отечественного ведра с гайками ??? Вот тода он попал.... crazy2
  59. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Этож на че он наехал?
  60. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    мля!!
    стоко нервов из-за куска металолома!
    ажно две страници накатали..
  61. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Надоже так тачку разбить,вот ужас! ranting
  62. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Как можно бля такую тачку раздолбать,выебону хуевы купят и выёбываються,а ездить нехера неумеют! crybaby
  63. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ламборгини восстановлению не подлежит ranting
  64. Life
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    кабздеццц, кто ж на такой машине по таким дорогам..., кабздеццц - одним словом
  65. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    даааааааа, жестоко! sad
  66. Alexz22
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Водитель ЖЕГУЛЯ наверное даже внукам будет рассказывать как он ВЪиался в тачку за $350000;
  67. GoG@
    На uCrazy --
    бедный ламборджини!!
  68. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Тачку жалко:(((
  69. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хыыыыыы,неудачник laughing
  70. TVR
    На uCrazy --
    это ламборгини мурсиелаго

  71. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    блин ток в россии наверно ламбард в такое хламье разнести могут !!!! wassat
  72. Invisible
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    это он типа в "пятнашку" въехал или че ?
  73. luc
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Такую тачилу разбил, а главное об че!? Об ведро с гайками crazy2
  74. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мдя...как в той сказке про поросят.))) Машина из углепластика дает хорошую скорость но при столконовении с другими машинами на хорошей скорости... сами видите wassat хотя это еще цветочки
  75. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я щас буду плакать crying моя любимая тачка...как так можно crybaby

    Пожалуйста купите ломбарджини , я вам обещаю что такого с ней не будет!
    перенесите в раздел жесть
  76. Nufnuf
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Жесть. Водила наверное пьян был в дрова, вот и машина превратилась в дрова! crying
  77. alex1234
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    машину жалко!!! crybaby лучебы мне отдал
  78. Курилл
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Алень СЦУКО!!!!! ranting Мафынку жалко!!! crybaby
  79. Dirty_Garry
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это не lamborghini diablo а L.Murcielago и чо жалеть железяку??? не своя же...учитесь рулить грамотно
  80. Deleted
    На uCrazy --
    Куда куда? вон там пятнадцатая стоит... а вообще первое впечатление - ехал этот долюоеблан на свой лампе под 30кмвч, наехал на лежачего полицейского, и полетеееееел...
  81. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    полюбой за ремонт обеих машин оплатит вандитель Лады
  82. kyky
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    водителю 2115 сочувствую. вот ему теперь уйму времени, нервов и денег потратить придётся(если живой).
  83. Stega
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ну что вы накинулись на водителя Lambordgini diablo SexyLiya,
    внимательно смотрите:
    1 Lambordgini diablo лежит на своей полосе
    2 А вот 15шка на встречной
    3 Может всеже на питшках ездят мажоры с куплеными правами !!!
    так что не судете да не судимы будете !!!
  84. Invis
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    дааа, такую тачку убил! shout
  85. SilverDevil
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Такую машину угробили crying Во гады ranting
  86. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Уж на чем ощущаешь скорость так это на КАМАЗе)))Советую)))А вот ламбо жалко...такая тачила была crybaby
  87. HYPER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    права-купил, машину-купил, тех. осмотор-купил,
    А ВОТ КАК ЕЗДИТЬ-НЕ КУПИЛ lol
  88. BFG
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    беспредельщик ламбу разхуярил death
  89. miele
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ещё бы увидеть пассажиров...
  90. SURF
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    хы кулл а вадила то целый паходу астался в салоне кулл ) не чё не кде не торчит тока с норужы пипец ужас lol
  91. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    по нашим дарогам на такой машине долго непоездеш
  92. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 22 дня
  93. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Да почему Diablo?
    Murcielago это yes
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}