Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
1
1
dmi3y
На uCrazy 18 лет 23 дня
Авто / Мото

"Как потратить $140.000" - Nissan Skyline R34 и V35 от Signal Auto.

"Как потратить $140.000" - Nissan Skyline R34 и V35 от Signal Auto.Многие считают тюнинг автомобилей образом жизни. Что же заставляет энтузиастов обливаться потом и кровью над своими чадами, вкладывая в них с таким трудом заработанную наличность? Причина у каждого может быть своя, но преданность этому странному увлечению тюнеров объединяет. Сколько бы они не вложили в свое авто, затраты окупаются сполна.

Отдать 600 зеленых за сумочку от Louis Vuitton для подружки – означает для меня на время стать нищим, но эта авантюра так или иначе окупится. А вот представьте себе – потратить на свою "вторую половину" $140 000...


"Как потратить $140.000" - Nissan Skyline R34 и V35 от Signal Auto.Для Signal это сущий пустяк. В работе этой компании, основанной в японском городе Осака в 1979 году, деньги не играют большой роли. Главное - статус. Поэтому они и решили приобрести двух монстров от Nissan.

Итак, вы видите перед собой два реальных Nissan Skyline, купленных владельцем Signal Auto по имени Коскэ Кида и по прозвищу “MAD”. Кида был уверен в том, что привезя в Штаты эти две машины, компания Signal Auto станет еще более конкурентоспособной на соревнованиях.

В первую очередь гараж взялся за Nissan Skyline GT-R R34 V-Spec N1 - предстояла задача построить идеальный автомобиль на основе уже и без того яркой машины. Благодаря неограниченному бюджету Signal закончили работу над R34 всего через четыре месяца после покупки. Машина изначально была номером один в своем классе, так что Signal представилась исключительная возможность показать, что у них есть все необходимое, чтобы усовершенствовать этот GT-R.

Сначала был разобран и подвержен всестороннему апгрейду двигатель RB26DETT. Все внутренности были предоставлены GReddy: распредвалы 272, клапанные пружины, шатуны, свечи зажигания и поршни. Далее были добавлены эксклюзивный впуск Signal и выхлопная система Tanabe Concept G-Blue. На блоке был закреплен турбо-коллектор HKS с турбочарджером HKS T04R, что обеспечило внушительное увеличение мощности. Компанию мотору составили интеркулер от GReddy, инжекторы 1000 куб.см. от Sard, вестгейт от HKS, система управления двигателем F-Con V-Pro, радиатор от Koyo и буст-контроллер Blitz SBC. Крышку клапанного механизма для пущей красоты хромировали. На колеса мощность успешно передается благодаря секвентальной трансмиссии от Hollinger, дифференциалу повышенного трения Cusco и трехдисковому сцеплению Exedy Carbon.

Комплект Tanabe Sustec Pro RR обеспечивает развал колес для выполнения идеального дрифта. Передний и задние стабилизаторы поперечной устойчивости от Tanabe делают ходовую часть дрифт-кара более жесткой. Салон, разумеется, не остался без каркаса безопасности.

Кузов GT-R украсил воинственный обвес от Rando, спойлер Signal Auto и модифицированная передняя оптика. Кузов и салон были окрашены в энергичной гамме от Maziora Andromeda.

Колеса SSR Type-C черного цвета с резиной BF Goodrich G-Force KD – вот новая обувь автомобиля. Комплект тормозов от Alcon включает в себя 6-поршневые суппорты спереди и 4-поршневые – сзади, а так же тормозные шланги Alcon и колодки Endless.

В салоне вы увидите гоночное сиденье водителя Bride Zeta II, переключатели и измерительные приборы Signal Auto, руль Rays и карбоновые панели. Все остальное удалено.




Теперь взглянем на еще один Skyline – V35 2003 года. Автомобиль этот сам по себе уникален: во-первых, праворульный эквивалент G35 – это настоящий раритет в Штатах, а во-вторых, этот Skyline вместил в себя 2,2-литровый мотор SR20DET и трансмиссию R33 GT-S.
Конструированием SR20DET занималась компания Toda. Кто еще вам сделает 2,2-литровый SR20? Дополнительные 0,2 литра были достигнуты путем замены стоковых распредвалов, шатунов, поршней и клапанных пружин на соответствующие компоненты от Toda. От заводской турбины отказались в пользу турбочарджера GReddy TD-06, который закрепили на коллекторе HKS.

Подобно R34, этот V35 оснащен эксклюзивным впуском Signal и выхлопной системой Tanabe Concept G-Blue. Объединяет их и хромированная крышка клапанного механизма. Среди отличительных особенностей – вестгейт от Trust, интеркулер и радиатор, расположенные V-образно, и инжекторы 600 куб.см. от Sard. За подачей топлива следит компьютер HKS F-Con V-Pro, а за давлением наддува – буст-контроллер GReddy Profec B.
Signal модифицировали передний бампер и покрасили кузов в сияющий оранжевый цвет Maziora Ekishow. А для выполнения сумасшедшего рисунка на кузове V35 наши герои специально пригласили в Японию мастеров из фирмы Kal Koncepts.

Подвеску и тормозную систему предоставили Tanabe и Endless. Стойки в сборе с пружинами Tanabe Sustec Pro 7 улучшают характеристики V35 на дрифте, а подвеска в целом усилена титановой растяжкой и стабилизаторами поперечной устойчивости – все от Tanabe. Комплект больших тормозов Endless гарантирует моментальную остановку машины. Колесные диски были выбраны с отражающей поверхностью – от SSR, а изысканно дополнили их мясистые покрышки SSR Professor SP-1.

Водитель и пассажир комфортно размещаются в сиденьях-"ковшах" производства Signal. Max Racing F-Con Special Display, рычаг трансмиссии Signal, руль Nardi Classic и два головных устройства Alpine – вот обновки в кабине, а все остальное здесь теперь выкрашено в оранжевый цвет.

Итак, шесть месяцев и 140 тысяч долларов спустя, Signal произвели на свет двух повелителей дорог, олицетворивших собой силу и волевой характер этой компании. Не жалея времени, денег и сил, Signal Auto заслужили своей высококлассной работой лавры ведущих тюнеров автомобильной индустрии.



Источник: JDM Automotive Online Magazine

все теги
Комментарии18
  1. GLAMER
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    картиночки бы побольше thumbup
  2. 4ehov
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    А фото покрупнее нет???
  3. den17
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    НЕПЛОХая МНЕб Такую. thumbup
  4. dmi3y
    На uCrazy 18 лет 23 дня
    Автор поста
    koshmar, не нашол, на источнике тоже нету no
  5. DJ_Dominic
    На uCrazy 18 лет 3 дня
    den17,езди на сваём Эклипсе.....мож ты на нем эти игрушки парвёшь 8)
  6. VitalY
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Инфы самой интересной мало...что до скольки и за сколько разгоняется и т.п. и т.д. :( конечно очень интересно читать про то как делали, но все же не понятно, что сделали
  7. Логин
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    денег нет...
  8. Infernal
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Дам кредит! thumbup biggrin
  9. Uma2rman
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    денег бы еще столько взять)
  10. Кирилл Сергеевич
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    ЗАЕБАЛСЯ ЧИТАТЬ. Где?Нормального размера фотки??? thumbdown cool thumbdown
  11. БАШИК
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    картинки мелкие thumbdown ranting
  12. IRON_RhinO
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Cупер! thumbup
    картинки и вправду мелкие... angry
  13. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    эхх фотки бы крупные!
  14. Crossfire222
    На uCrazy --
    хахахах. У меня сп*здил. На мойм старом сайте это было выложенно. Причём это 100% взято у меня было. Вот сука.
  15. dmi3y
    На uCrazy 18 лет 23 дня
    Автор поста
    Crossfire222, ну и радуйся себе на здоровье а взял я это из ВНЕШКИ!

    и ваще надо же такую чушь сморозить

    Причём это 100% взято у меня было haha
  16. Kalash
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Скайлайн это шустрый гроб. Всё что могу сказать о Скайлайне...
  17. obstinate
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Первый Скай с турбиной для дрэга выдаёт 1200 лошадок.так же имеется запасная (для кольцевых гонок),которая выдаёт всего 800. thumbup thumbup thumbup
  18. LoRdyS
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Зачет но картинки маленькие по етому 4+!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}