Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
Ranger
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Авто / Мото

2007 Seat Altea Freetrack Concept

Новый Altea Freetrack – дизайнерская разработка, определяющая направление, выбранное компанией Seat для создания нового кроссовера на основе Altea XL. Полноприводной концепт Freetrack оснащается контролируемой электроникой системой многодисковой муфты сцепления от Haldex и новой системой подвески, расположенной на расстоянии 310 мм над поверхностью дороги. Серийная версия должна появиться через несколько месяцев, по всей вероятности, она будет обладать менее радикальным дизайном и более низким дорожным просветом.


Концепт-кар оснащается 19-дюймовыми дисками, обутыми в 255-миллиметровые шины, и запасным колесом, закрепленным на задней двери. В его полностью кожаном салоне могут разместиться четыре пассажира. Приборная панель напоминает ту, которой обладает серийный автомобиль, за исключением электронных экранов, которые контролируют системы навигации, кондиционирования воздуха и аудио-систему.


Freetrack оснащается 2.0-литровым двигателем TFSI мощностью 240 л.с. от Leon Cupra, а серийная версия, как предполагается, получит несколько бензиновых и дизельных двигателей, объем которых варьируется от 1.6 до 2.0 литров.

все теги
Комментарии7
  1. coda
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    некрасивый.
  2. dimila
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Симпотная! 5!
  3. sceptic
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
  4. 667
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    так это типа бббооояяяннн???
  5. SindroM
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
  6. izotop
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    а нме форма кузова не очень понравилась .. но все равно за пост 5 !
  7. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    хорошо паркетник

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}