Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
2
2
Ranger
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Авто / Мото

2007 TechArt Cabriolet Porsche Carrera 4S

Настройка мощного двигателя и эксклюзивные аксессуары: TechArt Automobildesign предлагает обширную программу индивидуализации для новых моделей Porsche 911 Carrera 4 и 4S 997-series.



TechArt также обеспечивает настройку двигателя для обоих 6-цилиндровых двигателей с водяным охлаждением моделей Carrera 4 и Carrera 4S, купе или кабриолета. Мощностные комплекты от TechArt – TA 097/1 для 3.6-литровой версии и TA 097/S1 для Carrera S с двигателем объемом 3.8 литра – состоят из спортивного воздушного фильтра и перепрограммированной электроники двигателя.



После установки, которая может быть выполнена непосредственно в компании TechArt Automobildesign или любым авторизованным дилером Porsche, максимальная выходная мощность каждой модели увеличивается на 15 л.с./ 11 кВт.

Соответственно, улучшаются мощностные характеристики: в зависимости от веса автомобиля и типа шин время разгона до 100 км/ч улучшается примерно на полсекунды. Максимальная скорость возрастает примерно на 5 км/ч. Даже еще более важным для ежедневного использования является более быстрый отклик дросселя и улучшенная работа настроенных двигателей.


деальным дополнением мощностных комплектов является тюнинг системы выпуска от TechArt, доступны его различные версии. Модельный ряд продукции включает овальные двойные выхлопные трубы для серийной системы выпуска, спортивную систему выпуска, управляемую дросселем, и высокоэффективную систему выпуска с высокоэффективными коллекторами, спортивными катализаторами и задним глушителем.




Дизайн комплекта для улучшения аэродинамики TechArt отличает спортивная элегантность: серийная передняя юбка благодаря переднему спойлеру TechArt становится более заметной визуально. Но это еще не все: спойлер уменьшает аэродинамический подъем, таким образом улучшая путевую устойчивость на высокой скорости.

все теги
Комментарии12
  1. Proff26
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    супер
  2. coda
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    порш рулит на любой дороге.
  3. dimila
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Белоснежная красавица! 5!
  4. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    круто
  5. Dezik
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Тачка класс!
  6. Поцик
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    АвТоР Респек тебе! thumbup пост на 5! thumbup
  7. BlackStyle
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    какая мафынка.. мну б такую innocent
  8. izotop
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    порш - как всегда на высоте )) 5 !
  9. ()gun
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    круто, но я оранжевую хочу
  10. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    класс!
  11. capone
    На uCrazy 17 лет 9 часов
  12. fernandez
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    класс

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}