Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
2
2
Ranger
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Авто / Мото

2008 BMW M3 Coupe

Вступая в каждый новый автоспортивный сезон, BMW демонстрирует новые амбиции, подкрепленные доказанными рецептами успеха, и уделяет основное внимание новым рекордам и невероятным достижениям. И именно это также относится к дебюту нового BMW M3. С успехом пройдя все испытания, новый высокомощный спортивный автомобиль от BMW M GmbH готов и желает занять поул-позицию. Действительно, благодаря превосходным мощности, ходовым характеристикам и динамизму новый BMW M3 гарантирует уникальное, настоящее удовольствие от вождения.


Новый силовой блок V8 мощностью 420 л.с. обладает отличными характеристиками. А красивый дизайн нового автомобиля, типичный для BMW M, говорит о высочайшем уровне превосходства.

Новый BMW M3 дает основу для продолжительной и невероятной карьеры в автоспорте. Так что каждый автолюбитель, разделяющий страсть к исключительной мощности, может быть уверен, что эта модель способна справиться с любыми испытаниями как на гоночной трассе, так и вне ее. И, наконец, новый BMW M3 обладает высочайшим стандартом надежности и качествами, необходимыми для ежедневного вождения, что типично для высокомощных автомобилей от BMW M GmbH.


Самый первый 8-цилиндровый двигатель для BMW M3

После 15 славных лет в мире автоспорта однорядный 6-цилиндровый силовой блок двух последних поколений модели BMW M3, который снова и снова признавался Двигателем года, уходит и дает дорогу своему действительно достойному наследнику. Новый BMW M3 впервые оснащается 8-цилиндровым двигателем. А спецификации этого абсолютно нового высокомощного двигателя ясно доказывают компетенцию и навыки специалистов по разработке двигателей компании BMW M GmbH и его способность продолжить историю успеха в гонках: новый двигатель V8 объемом 3999 см3 обладает максимальной выходной мощностью 420 л.с. и максимальным крутящим моментом 295 фунтов /фут на 3900 об/мин. Возможно, еще более потрясающим является то, что около 85% максимального крутящего момента остаются доступными в необычайном диапазоне скорости вращения двигателя – до 6500 об/мин.


8-цилиндровый двигатель демонстрирует свои самые потрясающие способности относительно возможности работать на высокой скорости вращения, то есть соответствует концепции, типичной для BMW M: разгоняясь до 8400 об/мин, новый силовой блок постоянно предлагает превосходную мощность. Мощность передается на задние колеса через 6-ступенчатую механическую коробку передач, взаимодействующую с новой для этой торговой марки конечной передачей. Сама по себе эта комбинация обеспечивает разгон и мощностной потенциал, характерные для прирожденного гоночного автомобиля.

Спортивный дизайн кузова как визуальное выражение превосходной мощности

Кузов нового BMW M3 с самого начала продумывался и разрабатывался для того, чтобы придать автомобилю по-настоящему уникальный и спортивный внешний вид. Итак, следуя принципу “форма определяется функциональностью”, дизайнеры BMW M GmbH придали автомобилю, с одной стороны, оригинальный внешний вид, а с другой стороны, смогли найти идеальный баланс передовых технологий и традиционного спортивного дизайна.

Отражая этот принцип, крышка двигательного отделения, изготовленная из алюминия, обладает впечатляющим колпаком для цилиндров, расположенным прямо в центре. Этот необычный дизайн явно намекает на необычайный потенциал 8-цилиндрового двигателя. Контуры колпака и воздуховодов повторяют форму направленной вперед стрелы, которой обладает крышка двигательного отделения, гармонично вливаясь в общий дизайн передней части кузова, которая еще длиннее по сравнению с “обычным” купе BMW 3 Series.


Салон: изготовлен по заказу для удовольствия от вождения

При разработке салона специалисты BMW M GmbH смогли предложить пассажирам максимальное удобство, благодаря тому, что учли их определенные потребности и пожелания. Особо это касается водителя, все рычаги управления и инструментарий предназначены для активного управления автомобилем, они соответствуют превосходной мощности BMW M3.

Двойные круглые шкалы приборов с белой подсветкой и красными стрелками, кожаный руль и заново разработанная центральная консоль характеризуют кокпит нового BMW M3. Отделка дверей отличается характерным логотипом M, подножка для левой ноги водителя изготовлена из полированного металла, необычный дизайн и цвет внутренних панелей дверей, а также детали отделки, изготовленные из высококачественных, совершенных материалов, эксклюзивных для BMW M, таких как кожа, углепластик и алюминий, служат для того, чтобы подчеркнуть превосходство и уникальность нового BMW M3.



все теги
Комментарии13
  1. Docentik
    На uCrazy 18 лет 17 дней
    офигенный аппарат ))) thumbup
  2. zWerg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Зверь! thumbup drive
  3. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
  4. dimila
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    BMW - отличная марка! 5!
  5. Nechest
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    боварци рулят thumbup
  6. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    блин я выкладывал чё к чему одно и тоже блин ranting
  7. izotop
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    что то зачастили с постами про бмв ...было уже !
  8. Proff26
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    за бэху 5 thumbup
  9. Иро4ка
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    spyker,
    ссылку дай. И удалят...
  10. Штудент
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    НЕЧТО.... thumbup
  11. Antonius
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    БЭХИ рулят thumbup
  12. fernandez
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
  13. Mageram
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ааааааа! bmw m3! эх...моя мечта! :)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}