Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
8
Ranger
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Авто / Мото

Двери LSD для Smart Roadster и Daihatsu Copen

Сравнительно недорогое удовольствие от вождения “без верха” может получить каждый благодаря Smart Roadster и Daihatsu Copen, которые разработаны в соответствии с традицией английских родстеров. Как раз к началу сезона эти два автомобиля будут оснащены знаменитыми петлями распашных дверей LSD, что придаст им намного более совершенный внешний вид.


Арматура дверей LSD поставляется с немецким сертификатом TUV, удостоверяющим, что распашные двери LSD соответствуют всем стандартам безопасности.
По сравнению с другими модернизированными комплектами для распашных дверей, арматура LSD, изготовленная в Германии, является более впечатляющей благодаря инновационным технологиям и высочайшим стандартам качества. Кроме того, испытательная лаборатория, аккредитованная Федеральным ведомством автомобильного транспорта Германии (Kraftfahrtbundesamt), доказала во время боковых краш-тестов, что решение LSD, запатентованное в Германии, является столь же безопасным, как и двери, установленные в серийном производстве. Это означает, что безопасность пассажиров при боковом ударе, которая гарантируется арматурой LSD, соответствует инструкции 96/27/EG. LSD делает возможной быструю и легкую установку, при этом нет необходимости в сварочных работах и повторной окраске. Еще одна характеристика – их идеальная подгонка, что достигается благодаря возможности проведения трехмерного измерения. Арматура LSD монтируется непосредственно в тех точках, откуда были удалены оригинальные двери. Благодаря арматуре в остальном оставшиеся неизмененными двери открываются сначала наружу, а потом плавно скользят вверх и останавливаются. Регулируемые амортизаторы не дают двери открыться слишком широко или упасть вниз или вовнутрь, когда она открыта.

Столь же просто двери закрываются. С одной стороны, решение LSD позволяет вам открывать дверь движением наружу с углом раскрытия примерно 30°; с другой стороны, вы также можете поднять распашную дверь вверх – и то, и другое не потребует больших усилий. Распашные двери LSD придают автомобилю потрясающий внешний вид и являются идеальным решением для всех любителей необычного тюнинга и шоу-каров. Приобрести арматуру дверей LSD можно в компании или у специальных дилеров.

все теги
Комментарии9
  1. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
  2. ()gun
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    кульно biggrin
  3. p-u-m-a
    На uCrazy 17 лет 21 день
  4. AcTion
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Daihatsu не очень можно и по проще было сделать
  5. izotop
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    хорошо ... а что малото так ? ! hmm
  6. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    ламбо двери это круто!
  7. fernandez
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
  8. Founder
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    COOL!!!!! thumbup
  9. capone
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    норм[/right]

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}