Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
2
2
Ranger
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Авто / Мото

2007 Lotus Europa S Luxury Touring Pack Option

Europa S, модель, которая поднимает торговую марку Lotus на более высокий уровень практичности и усовершенствований, теперь обладает новым комплектом Luxury Touring Pack Option, который делает модель Europa S еще более роскошной.


Luxury Touring Pack Option одевает салон в рыжевато-коричневую кожу, окрашенную в шоколадный цвет кожу и дает ему коричневые коврики. Там где стандартная Europa S использует легковесные композитные компоненты, это касается, например, кожуха рулевой колонки, верхней части приборной панели, инструментальной панели, вентиляционных каналов и кожухов порогов, Luxury Touring Pack Option в Europa S покрывает эти и другие компоненты четырьмя слоями мягкой рыжевато-коричневой и шоколадной кожи.

Спортивные сиденья с хорошей поддержкой отделаны рыжевато-коричневой и шоколадной кожей, образующей полосы. Необходимые с точки зрения безопасности компоненты из композитных материалов, такие как крышка пассажирской подушки безопасности, покрыты высокотехнологичным мягким материалом. Кнопка запуска двигателя и деревянная отделка рычага переключения передач завершают комплектацию салона.


Luxury Touring Pack Option продолжается и в багажнике: коричневый ковер покрывает всю область багажника, включая кожух аккумулятора, рыжевато-коричневая кожа использована в отделке внутренней части заднего откидного борта, из нее изготовлены ремни для удержания багажа (Lotus уверен, что тяжело нагруженная Europa S может быстро ездить) и сумка для мелочей, закрепленная в багажном отделении.


Дополнения к кузову, входящие в комплект Luxury Touring Pack Option, включают тонированные задние стекла, окрашенные в цвет кузова отделку передних фар, боковые воздухозаборники и воздуховыпускную решетку в крыше. Все остальные решетки кузова, например, передняя решетка радиатора и задняя решетка, окрашены в серебристый цвет.

все теги
Комментарии10
  1. IRON_RhinO
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    на Мазду RX-8 чем-то смахивает
  2. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    красава
  3. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    конфетка
  4. Apple-777
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    круто
  5. Dennew
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Роскошно thumbup
  6. AcTion
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    вот такая шоркаит за всю мазуту!!!!!!!!!!!!
  7. p-u-m-a
    На uCrazy 17 лет 23 дня
    хорошая машина. thumbup
  8. Proff26
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    салон вообще супер tongue
  9. astap
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    супер тачка
  10. Amex
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Обажаю ЛОТУС !!!))) почти-суперкар !!! thumbup

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}