Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
1
1
Ranger
На uCrazy 17 лет 1 месяц
Авто / Мото

2007 XK Exterior Styling Pack

Покупатели XK, которые хотят, чтобы внешний вид их XK стал более заметным и в то же время более элегантным, теперь могут приобрести эксклюзивный набор деталей для кузова от Jaguar, известный как 'Exterior Styling Pack', который дебютирует в начале 2007 года. С кузовными комплектами, уже доступными для X-TYPE и S-TYPE, новое дополнение модельного ряда обеспечивает характерный стильный внешний вид XK и расширяет диапазон аксессуаров для кузова от Jaguar.
Отражая динамические качества, которыми обладает XK, Exterior Styling Pack придает автомобилю более энергичный и узнаваемый внешний вид. Разработанный для того, чтобы подчеркивать динамические качества и гладкий, сильный профиль XK, Exterior Styling Pack использует существующие плавные линии автомобиля и усиливает его спортивность и мощность. И это, несомненно, производит сильное впечатление как на пассажиров, так и на прохожих.


Новый XK Exterior Styling Pack состоит из переднего обвеса, заднего обвеса, верхней и нижней ячеистых решеток (можно выбрать черную или яркую отделку), накладок на пороги, а также новых выхлопных труб, придавая автомобилю ауру самоуверенности.

Как и в случае всех комплектов для кузова, технологическая целостность была сохранена, а компоненты были разработаны с учетом легкой установки на автомобили и все детали используют существующие крепежи. Exterior Styling Pack можно установить на кузов любого цвета.


Директор по дизайну Jaguar Ян Каллум сказал: "Мы разработали набор аксессуаров для визуального усиления внешнего вида и впечатления от XK. Усовершенствования, которые мы сделали для XK Exterior Styling Pack, делают внешний вид автомобиля еще более стильным и целеустремленным благодаря визуальному понижению кузова и созданию восхитительных новых элементов, которые взаимодействуют с элегантным профилем XK".

Доступный с марта 2007 года, Exterior Styling Package может быть установлен на все новые XK без турбонагнетателя.

все теги
Комментарии8
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Хороша киса!
  2. astap
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    за пост 5 хотя фоток бы не помешало ещё! biggrin
  3. Kaugummi
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    угук..за пост 5...
    но я люблю картинки biggrin :)))
  4. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
  5. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
  6. yurashka
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Клёво такуюжэ хочу
  7. St.Anger.
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    да прикольная тачка cool
  8. Founder
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    St.Anger.,
    подверждаю

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}