Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
Proff26
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Авто / Мото

2007 Ford Edge

Ford Motor Company выпустил свой абсолютно новый и долгожданный кроссовер Ford Edge 2007 года, определив его стоимость в 26 000 долларов, как объявил Чиско Кодина, вице-президент департамента маркетинга, продаж и обслуживания, на собрании автомобильной ассоциации.
На собрании, Кодина еще раз подтвердил, что между сегодняшним днем и концом 2008 года 70% моделей модельных рядов Ford, Lincoln и Mercury станут абсолютно новыми или заметно обновленными. Туда войдут новые автомобили новых сегментов, такие как Ford Edge, который поступил в продажу в США в ноябре, а также новый пикап Ford Super Duty 2008 года.


“Каждый новый продукт будет новым рубежом на дороге компании Ford к усилению торговой марки”, - говорит Кодина. – “Внутри компании и за ее пределами мы называем выпуск Edge единственным, самым важным для компании выпуском в этом году”.


Правильный продукт в правильное время
Пятиместный Ford Edge 2007 года обладает смелым дизайном со стильным, функциональным и разумным салоном. Он оснащен топливосберегающей трансмиссией с 3.5-литровым абсолютно новым двигателем V6 Ford, обладающим лучшей в своем классе мощностью 265 л.с., и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Edge также оснащается стандартными боковыми подушками безопасности и стандартной системой Advance Trac® c системой динамической стабилизации RSC®. Также включены совместимая с лэп-топом центральная консоль и стандартный разъем для МР3-плеера.



В дополнение к полному приводу Edge доступен с инновационными деталями, включая эксклюзивную для этого класса, полностью прозрачную панорамную крышу VistaRoof®, которая обеспечивает великолепный обзор и может открываться для ощущения свободы, которым могут наслаждаться передние и задние пассажиры.



Число заявок увеличивается
Новая модель Edge уже вызвала ажиотаж среди клиентов. С тех пор как автомобиль был обнародован в январе на Международном Североамериканском Автосалоне в Детройте, более 930 000 клиентов посетили Интернет-сайт Edge и более 45 000 покупателей потребовали большей информации о модели. 3200 разделили информацию, полученную на сайте, со своими друзьями.


Две определяющие вещи помогли росту интереса к кроссоверу: покупатели автомобилей ищут более просторные и гибкие салоны наряду с безопасностью полного привода, а традиционные покупатели внедорожников желают приобрести более топливосберегающие и маневренные автомобили. Предполагается, что в этом году кроссоверы впервые превзойдут по продажам традиционный сегмент внедорожников. К августу заводские продажи кроссоверов возросли на 8% и достигли 1.62 миллиона экземпляров. Уж являясь самым быстрорастущим автомобильным сегментом в США, кроссоверы скорей всего станут самым большим сегментом индустрии благодаря объему продаж около 3 миллионов экземпляров, который ожидается к концу десятилетия. К 2009 году предполагается, что в этот сегмент войдут более 70 моделей кроссоверов.



Ford Motor Company вступила в состязание по росту продаж кроссоверов в 2005 году и собирается занять еще более сильную позицию на этом рынке благодаря представлению новой модели Edge, а также новой модели Lincoln MKX. Так как автомобильные сегменты продолжают меняться местами на рынке, Edge должен сыграть свою роль в сохранении существующих покупателей Ford. Ford предполагает, что приблизительно 45% покупателей Edge будут новыми клиентами Ford Motor Company.

все теги
Комментарии8
  1. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    красавец
  2. toha
    На uCrazy 18 лет 14 дней
    хорош...но что-то у него зад на хорьковский больно похож!!!
  3. gi
    На uCrazy --
    хочу такой biggrin [color=#FF0000]
  4. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    класс
  5. rait_sadist
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    ничё так машинка )
  6. capone
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    супер
  7. BELORUS
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
  8. dery
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    супер

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}