Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
1
1
Стайл
На uCrazy 17 лет 5 месяцев
Авто / Мото

2008 Aston Martin DB9 Mansory


Aston Martin DB 9 series – один из самых восхитительных и красивых спорткаров нашего времени, но специалисты компании MANSORY уверены, что его можно сделать еще более спортивным и решительным. Передний спойлер MANSORY полностью заменяет серийный и придает автомобилю более шикарный внешний вид. Элегантный дизайн выражается во встроенных фарах для вождения в светлое время суток (их также можно использовать как противотуманные фары), под ними – воздухозаборники и решетка с пятью горизонтальными элементами, которая полностью соответствует новой легкой основной решетке радиатора из 6 горизонтальных элементов, что обеспечивает лучший доступ воздуха к двигателю и новой тормозной системе от BREMBO. Спереди установлены диски размером 405/32 с 6-поршневыми суппортами, сзади – диски 405/28 с 4-поршневыми суппортами; систему входит интегрированная система ручного тормоза. К этому отличному кузову подходят новые, алюминиевые легкосплавные легкие диски.



Вот их размеры: на передней оси установлены диски 9x20 с соответствующими высокоэффективными шинами 255/35/20, на задней оси – диски 10.5x20 с шинами 285/30/20. Кроме того, боковые обвесы улучшают аэродинамику и внешний вид автомобиля. Еще одной типичной деталью являются интегрированные карбоновые расширители колесных арок с расположенными за ними воздухозаборниками. К общему дизайну задней части кузова относится задний обвес с углепластиковым диффузором, он действительно производит абсолютно новое впечатление, и, чтобы сделать его еще немного более спортивным, к заднему багажнику добавлен спойлер, который поддерживает динамическое контактное давление. Хромированными деталями являются накладки на фары. Абсолютно новыми являются воздуховыпускные отверстия из анодированного алюминия на капоте двигателя и легкие литые диски. Новой является и подвеска со спортивными рессорами, которая уменьшает дорожный просвет на 25 мм. Загляните в салон, и вы увидите уникальное сочетание древесины клена, углепластика и алькантары.



Если вы хотите, чтобы автомобиль стал более индивидуальным, MANSORY сделает все возможное для усовершенствования салона, вы можете выбирать самые лучшие материалы. Спортивные кожаные сиденья, отделка дверей и приборной панели крашеной кожей. Разумеется, кроме руля в комплектацию входят 3-компонентный набор алюминиевых педалей и рычаг ручного тормоза.

MANSORY- компания, которая является специалистом по тюнингу и индивидуализации, соответствующих образу жизни владельцев благородных британских автомобилей, таких как Aston Martin, Bentley и Rolls Royce. Штаб-квартира компании находится в Бренде, Фихтельжбирге, рядом с Байретом, Германия.




MANSORY Cooperation GmbH предлагает аксессуары для тюнинга исключительно собственной разработки и не продает полностью собранные автомобили.

Фотки крупного размера:




































все теги
Комментарии7
  1. Silvershtain
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    АФЕГЕННАЯ машинка!!!!! вот,вот уже се такую возьму naughty
  2. Пингвинчик
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    клюва!!
  3. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    мм красотка
  4. Amex
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Суппер !!! thumbup
  5. terminator
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    темная тачка cool cool !!!
  6. BES_ON_OFF
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Больше 800 000$ стоит!
  7. fernandez
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    красавец

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}