Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
napoleon
На uCrazy 17 лет 3 месяца
Авто / Мото

2009 Ford Edge Sport: продолжение истории

Давно ли это было? Всего пару лет назад на Североамериканском автосалоне дебютировал автомобиль под названием Ford Edge. Обычный такой среднеразмерный внедорожник. Один из сотни подобных ему кроссоверов, колесящих по просторам Соединённых Штатов. Ан нет. Этот «железный конь» не так прост, как может показаться на первый взгляд. Ведь не зря же всего за год продаж он добрался до покупательских сердец и добился на родине звания бестселлера в своём классе.


Посмотрим, удастся ли достичь таких же впечатляющих успехов его «последователю» - Edge Sport, которого производитель намерен запустить в конвейерную сборку уже осенью 2008 года. Спорт-версия, откровенно говоря, не слишком отличается от обычной. На новом автомобиле появятся передний спойлер, юбка, нижний воздухозаборник, увеличенные диски (20- и 22-дюймовые) и покрышки Pirelli Scorpion Zero 40-процентного профиля, да ещё окраска кузова поменяется. На выбор будут представлены четыре цвета: «Спортивный голубой», «Смоляной чёрный», «Бриллиантовый серебряный» и «Огненно красный». Остальное останется без изменений.



Ford Edge Sport, как и нынешний кроссовер, сможет похвастаться тремя вариантами комплектации: SE, SEL и Limited, а также, скорее всего, сохранит те же мотор и платформу. Напомним, что автомобиль 2006 модельного года построен на базе Ford CD3 и имеет двигатель объёмом 3,5 литра мощностью 265 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 338 Нм.



Увидеть «последователя» американского бестселлера вы можете уже сегодня, на автосалоне в Чикаго.
















все теги
Комментарии5
  1. Pip_boy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    у меня фотки не фурычат dntknw
  2. chaiser
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Pip_boy,
    у меня тоже sad
  3. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    chaiser,
    и у меня
  4. napoleon
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    модератор закасячил, есть конечно доля и моей вины, ничайно в модерацию подал один и тот же пост, када один из них удалили, полетели и фотки

    если интересно, на кибер добавлю
  5. Пингвинчик
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    конечно интересно!! скинь ссылку в личку!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}