Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
1
1
Kнопка
На uCrazy 15 лет 11 месяцев
Авто / Мото

Состоялась презентация родстера Breckland Beira

Состоялась презентация родстера Breckland Beira

На выставке Motorexpo, прошедшей в этом месяце в лондонском деловом квартале Canary Wharf, состоялась презентация нового британского родстера, построенного на платформе Kappa от GM, которая является основой еще и для таких автомобилей как Opel GT, Saturn Sky и Pontiac Solstice. Новинка носит название Breckland Beira и, в отличие от своих собратьев, оснащена 6,0 л V-образным 8-цилиндровым двигателем мощностью 400 л.с.
Состоялась презентация родстера Breckland Beira


Автомобиль весом около 1 400 кг, обладает отличным соотношением веса к мощности, что гарантирует Beira высокую производительность, обеспечивающую разгон от 0 до 100 км/час менее чем за 5 сек., и все это в сочетании с потрясающим показателем крутящего момента. Максимальная скорость автомобиля составляет 250 км/час.

Beira спроектирован таким образом, что в качестве топлива может использовать как газовую смесь, так и бензин. Это не только помогает сократить затраты на топливо и обеспечить экологичность, но и гарантирует до 1 127 км пути без дозаправки. Полностью независимая подвеска была сконструирована компанией Breckland в сотрудничестве с KW Suspension, получив улучшенные пружинные амортизаторы и вкладыши, а также утолщенные передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости.
Мощность тормозного механизма гарантирована 325 мм вентилируемыми тормозными дисками по периметру, спереди работающих в паре с шестицилиндровыми суппортами, а сзади – с четырехцилиндровыми.
Родстер Beira будет выпущен в версиях с правым и левым расположением руля и поступит в продажу в Европе в ноябре текущего года по цене $108 000.











все теги
Комментарии7
  1. my_party
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    ну прикольная тачка
  2. kent2008
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    стобой согласен
  3. P-u-M-b-A
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Красавица и тех.характеристики радуют,но вот какова цена этой игрушки?!
  4. Pip_boy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    пойдет, ещё как thumbup
  5. Pin4ik
    На uCrazy 16 лет 23 дня
    сзади на Ferrari похоже
  6. Bistroff
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Сбалансирован внешне, мощный внутри! Ему сложно будет, но он найдет своего покупателя!
  7. poetsfriendship
    На uCrazy --
    Интересно, а почему так редко блог обновляете?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}