Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
S.M.O.K.E.
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Авто / Мото

Alfa Romeo Mi.To

Современный и инновационный автомобиль, имя, обладающее богатой историей. Название Mi.To имеет большое значение для компании Alfa Romeo, оно было выбрано как знак глубокой связи между прошлым и будущим торговой марки, между Миланом, где разрабатывается дизайн автомобилей, и Турином, где ведется серийное производство.


Mi.To – первый автомобиль, который будет собираться после 8C Competizione, образца дизайна и технологии Alfa Romeo, у которого он заимствует определенные характерные черты: особая форма безрамных боковых стекол, трехкомпонентный мотив, которым определяется дизайн переднего бампера, форма передних фар и светодиодных задних фар. Передние и задние фары являются необычными индивидуальными деталями – их обрамление создает очень стильный эффект “подведенных глаз”, который подчеркивает стильность и агрессивность автомобиля.

Благодаря очень индивидуальным приборной панели и сиденьям салон представляет собой ультимативное выражение итальянского стиля, он гостеприимный и в то же время спортивный, изготовлен из материалов высшего качества с пристальнейшим вниманием к каждой детали.

Также было решено несколько изменить размеры автомобиля, что сделало его форму более компактной и динамичной: длина Mi.To 4.06 метров, высота – 1.44 м и ширина – 1.72 м.

Но есть кое-что и поважнее, чем дизайн – мощностные характеристики и технологии всегда должны быть на высшем уровне в любом автомобиле Alfa Romeo. Как и все модели этой торговой марки, Mi.To предназначается для самых требовательных покупателей. Регулируется работа двигателя, тормозов, рулевого управления, подвески и коробки передач, что делает возможным три различных режима “поведения” автомобиля, выбор которых зависит от стиля вождения в зависимости от ситуации или желания владельца: суперспортивный (Dynamic), городской (Normal) и режим максимальной безопасности даже в самых сложных дорожных условиях (All-Weather). Mi.To – первый автомобиль этого сегмента, который обладает подобной инновационной технологией.



Отличные мощностные характеристики гарантируются возможностью выбора из 4 двигателей, все с турбонаддувом (бензиновые и дизельные), чья мощность варьируется от 90 л.с. до 155 л.с. Возможно, будут предложены и еще более мощные двигатели.



Мощностные характеристики и характеристики управляемости были рассчитаны и оптимизированы для обеспечения максимального удовольствия от вождения в полной безопасности. Mi.To дает возможность испытать подлинную спортивную езду от Alfa Romeo, так как оснащается адаптивной подвеской – стандартной для всех комплектаций и двигателей – которая заметно повышает устойчивость и максимально повышает активную и пассивную безопасность. Система динамической стабилизации VDC является стандартной, а конструкция автомобиля разработана с учетом того, чтобы он мог попасть в рейтинг безопасности EuroNCAP.

все теги
Комментарии3
  1. Kris
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    супер (;
  2. aktriso4ka
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    cool обожаю красные машины)))
  3. рина
    На uCrazy --
    Хочу такую!!!Но не красную!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}