Мини-чат
Или войти с помощью
39
3
3
Хаммерон
Авто / Мото

тюнинг хаммера.( часть №1)

Авто
все теги

тюнинг хаммера.( часть №1)









тюнинг хаммера.( часть №1)












@uCrazy_org
Комментарии29
  1. balanar
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Да...машина мечта)
  2. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    первый westcoast customs а так качество картинок плохое:(
  3. IVS_DJVC
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Красиво thumbup
  4. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Чушь. Внедорожник должен всегда оставаться внедорожником. А на таких колесах да с таким обвесом это не внедорожник, а какое-то недоразумение. Как спецназовец в босоножках lol
  5. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    на первом тапки зачетные thumbup хаммеру идут
  6. p4ol
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    уродливые_машины thumbdown thumbdown
  7. comino
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: seGRey
    Чушь. Внедорожник должен всегда оставаться внедорожником. А на таких колесах да с таким обвесом это не внедорожник, а какое-то недоразумение. Как спецназовец в босоножках
    поддерживаю yes lol
    в общем норм....... как хорошо что не розовые death
  8. Mere_Child
    На uCrazy 18 лет 20 дней

    Цитата: seGRey
    Чушь. Внедорожник должен всегда оставаться внедорожником. А на таких колесах да с таким обвесом это не внедорожник, а какое-то недоразумение. Как спецназовец в босоножках

    точно!
  9. SancezTR
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Хаммер шляпа! thumbdown лУАЗик Вещь!!!! thumbup
  10. p4ol
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Цитата: SancezTR
    Хаммер шляпа! лУАЗик Вещь!!!!

    +1!!!
    поддержем_нашего_производителя!!!)
  11. Rurouni
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Хамеры некогда не любил, Уаз лучше!
  12. Киноман
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Цитата: seGRey
    Чушь. Внедорожник должен всегда оставаться внедорожником. А на таких колесах да с таким обвесом это не внедорожник, а какое-то недоразумение. Как спецназовец в босоножках

    seGRey-верняк!Тока так в природе и заложено!Ну а если просто как тюнинг-то потянет трактор smile
  13. baltazzar
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    evil бабки бабки бабки..........
  14. чертяй
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Испортили тачку
  15. C,Ronaldo
    На uCrazy 18 лет 23 дня
    seGRey,
    +100 полностью согласен
  16. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не очень
    лблю хаммеры
  17. lDlOl3lOlPl
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    машина не только мечта в покупке, но и в обслуживании.
  18. shut93
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Калёсики здравые! thumbup
  19. ПряНькО
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    в тюнинге норм смориться
  20. A.V.G.
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Ацтой! Америкосы давно от них отказываются.
  21. BING
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ну что за чудо, первый раз вижу столько положительных комментов против этого куска дерьма :) Мучас грациас!
    Хамер гори в аду
  22. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Автор поста
    BING,A.V.G., чертяй, Shura Balaganov, baltazzar, p4ol, SancezTR, seGRey если что то не нравится иди на другой пост!
  23. charon
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Круто!)
  24. seGRey
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цитата: Хаммерон
    BING,A.V.G., чертяй, Shura Balaganov, baltazzar, p4ol, SancezTR, seGRey если что то не нравится иди на другой пост!

    А поп*здеть?...
  25. Orelas
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Круто и красиво! thumbup
  26. Хаммерон
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Автор поста
    правильно!
  27. G-UNIK
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    На последней столик для мини-пинг-понга)))
  28. ***SAnnY[BY]***
    На uCrazy --
    Самый класный Hammer стоит в моём гараже!)))
  29. _DEVAIS_
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    офигенная машина!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}