Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
17
1
1
Crazy BliZ
На uCrazy 14 лет 1 месяц
Авто / Мото

GMC Terrain 2010

2010 GMC Terrain — привлекательный и способный пересекающийся джип, который имеет право быть упомянутым в том же самом дыхании как звезды сегмента как RAV4 и CR-V.


Доводы «за»

Тихая и привлекательная кабина, хороший баланс езды/управления, просторные места, внушительная экономия топлива.

Доводы «против»

Грузовое пространство могло быть более щедрым.

Что нового на модели 2010 года

2010 GMC Terrain — маленький джип целиком новой конструкции.

2010 Краткий обзор Транспортного средства GMC Terrain

С одной стороны, 2010 GMC Terrain — старо-школьная работа значка GM, невозмутимая копия Chevrolet Equinox с той же самой платформой, особенностями и трансмиссиями. Но в отличие от многих старо-школьных рабочих мест значка GM, это — действительно хорошее транспортное средство. Действительно, Terrain выглядит убежденным, чтобы встряхнуть маленький-среднего-размера пересекающийся сегмент джипа, над которым долго доминировали Honda и Toyota.

2010 Terrain извлекает выгоду из тех же самых обновлений как перепроектированное Равноденствие этого года. Под крышкой основа torquey, с четырьмя цилиндрами, который предлагает лучшую в классе экономию топлива и конкурентоспособное ускорение. Есть также доступный прямым образом введенный 3.0-литровый двигатель V6, это так же конкурентоспособно с точки зрения экономии топлива и мощности. Внутри, Terrain имеет притягательный стек центра и привлекательное расположение контроля, которые заставляют кабины его конкурентов казаться унылыми и лишенными воображения в сравнении. Изобилие акустической изоляции и инновационной отменяющей шум системы также делает Terrain одним из самых тихих компактных.

Terrain не весьма без неисправностей. Его максимальная грузовместимость, например, не столь же щедра как та из некоторых конкурирующих моделей. Но иначе довольно трудно придираться к новому джипу GMC. 2010 GMC Terrain предлагает примерно все, что ищут покупатели в этом сегменте, и это — то, которое Вы будете определенно хотеть при покупке наряду с установленными моделями как Ford Escape, Honda CR-V, Mitsubishi Outlander, Nissan Rogue и Toyota RAV4.


Формы кузова, Уровни отделки салона, и Варианты

2010 GMC Terrain — пересекающийся джип среднего размера, доступный в четырех уровнях отделки салона: SLE-1, SLE-2, SLT-1 и SLT-2. Стандартное оборудование для SLE-1 включает 17-дюймовые колеса с литыми дисками из сплава, наружные зеркала с подогревом, бортовой компьютер, систему автоматического регулирования скорости, кондиционер, автоматически регулируемые по высоте передние сидения с поддержкой поясничной области, tilt-and-telescoping рулевую колонку, OnStar и стерео компакт-диска с шестью динамиками со спутниковым радио. SLE-2 добавляет продольные брусы крыши, 18-дюймовые колеса с литыми дисками из сплава на моделях V6, автоматическом сидении водителя с восьмью путями, кожаном рулевом колесе, Bluetooth, автоматическом контроле за климатом и аудиосистеме Pioneer с восьмью динамиками.


У SLT-1 есть вышеупомянутое плюс 18-дюймовые колеса с литыми дисками из сплава, дистанционное управление, кожаная обивка и передние сидения с подогревом. SLT-2 имеет уникальную решетку, функции памяти водителя, крышу с окошком, мощность liftgate и датчики стоянки в задней части. Дополнительные варианты, в зависимости от уровня отделки салона, включают основанную на жестком диске навигационную систему (с большим показом камеры заднего вида и 40 гигабайт памяти для хранения музыки) и систему развлечения.



Трансмиссии и Рабочие характеристики

Каждый GMC Terrain выпускается в стандартной комплектации с 2.4-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, производящим 182 лошадиных силы. Дополнительный на всех моделях кроме SLE-1 3.0-литровый двигатель V6. Оба двигателя выпускаются в стандартной комплектации с автоматической трансмиссией с шестью скоростями и передним приводом колёс; полный привод является дополнительным через правление.


Безопасность

2010 GMC Terrain выпускается в стандартной комплектации с антиблокирующими дисковыми тормозами, контролем за стабильностью, воздушными камерами стороны переднего сидения, боковыми подушками безопасности и OnStar. Датчики стоянки задней части являются дополнительными.



Дизайн интерьера и Характерные особенности

Кабина GMC Terrain замечательно элегантна, особенно по стандартам этого типично утилитарного сегмента. Гладко-выглядящий проект приборной панели является напоминающим о связи с Cadillac SRX, и варианты навигации и развлечения Terrain на основе высоких технологий только усиливают его обращение.

все теги
Комментарии7
  1. subZero
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    хорошая машинка :)
  2. Интегра
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Вот, до чего доводит банкротство :). А мне так нравился Yukon, хоть его и сейчас делают, но со временем думаю заменят таким вот шлаком.
  3. ZaeC
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Промпт, как обычно, жжот )
  4. Аугусто Пино4ет
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    А спереди выглядит как "навигатор"
  5. el_Ытц_che
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    камня кусок thumbdown

    Цитата: Аугусто Пино4ет
    А спереди выглядит как "навигатор"

    ты где такой навигатор видел?
  6. ShelbyMustang
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    даааа,очередная погремушка:)
  7. 14eclipse
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    Классная,но стоит да***

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}