Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
2
2
ny4ulo
На uCrazy 15 лет 10 месяцев
Авто / Мото

Появились официальные фотографии нового Mercedes-Benz SL

Появились официальные фотографии нового Mercedes-Benz SL


Фан-сайт GermanCarForum.com опубликовал подборку официальных фотографий родстера Mercedes-Benz SL нового поколения, дебют которого должен состояться в январе на моторшоу в Детройте. Новинка получила новый дизайн кузова и интерьер в стиле флагманского Mercedes-Benz SLS.
Ранее сообщалось, что SL будет построен на новой платформе и получит полностью алюминиевый кузов, который станет на 140 килограммов легче, чем у предшественника. Из стали планируется выполнить лишь рамку лобового стекла, которая является главным силовым элементом в случае аварии или переворота автомобиля с открывающейся крышей.

Появились официальные фотографии нового Mercedes-Benz SL


Среди силовых установок Mercedes-Benz SL появятся новый мотор V6 объемом 3,5 литра, уже устанавливаемый на модели CLS, SLK и C-Класс, а также новый 4,6-литровый V8 с двумя турбинами. Кроме того, новинка получит электрохроматическую стеклянную крышу Magic Sky Control, светопропускаемость которой можно регулировать вручную.



Еще одно новшество, дебют которого ожидается на SL – адаптивные стеклоочистители со встроенными в их корпусы форсунками омывателя – Magic Vision Control. Здесь вода подается непосредственно перед щетками, а не разбрызгивается по всей его поверхности. Кроме того, стеклоочистители имеют три режима работы — для лета, зимы и для езды с открытой крышей. Летом, когда достаточно просто смахнуть пыль со стекла, используется минимальное количество воды. Зимой количество подаваемой жидкости автоматически увеличится, а режиме «без крыши» напор регулируется таким образом, чтобы вода не попала в салон.

Система Magic Vision Control также способна самостоятельно регулировать количество подаваемой на лобовое стекло жидкости в зависимости от температуры воздуха, скорости движения машины и дорожной ситуации. Например, в «летнем» режиме система увеличит подаваемый к форсункам объем воды, если окружающие условия скажут электронике, что стекло могло загрязниться слишком сильно.





все теги
Комментарии3
  1. RAINHARD
    На uCrazy 18 лет 23 дня
    хочу!)
  2. VitekX84
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Хоти дальше )))))))
    Не вижу смысла в таких постах. Ага, ща все посмотрят, завтра пойдут купят. ДЛЯ ЧЕГО !!!
  3. Delorean
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Ниче так дурачек thumbup

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}