Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
Evrocot
На uCrazy 9 лет 13 дней
Авто / Мото

30-летний мотоцикл Moto Guzzi в заводской упаковке выставили на торги

Bring a Trailer выставили на торги настоящую капсулу времени - редкий мотоцикл Moto Guzzi Daytona 1000. Самое необычное тут то, что он до сих пор находится в заводской упаковке и ни разу не заводился. На момент написания поста мотоцикл уже выкупили за 31 500 долларов или почти два с половиной миллиона рублей по текущему курсу.

30-летний мотоцикл Moto Guzzi в заводской упаковке выставили на торги

Байк отгрузили дилеру в штате Джорджия в ноябре 1992 года. Причины, по которым его так и не начали эксплуатировать, неизвестны. Внешнее состояние мотоцикла идеальное, однако перед первой поездкой его потребуется основательно подготовить.

Moto Guzzi Daytona 1000 вышел на рынок с новым двигателем. Литровый V-twin расположен поперечно. Он снабжён системой впрыска топлива и развивает 95 сил при 8400 об/мин. Максимальная скорость составляет 233 км/ч.

Выставленный на продажу экземпляр окрашен в алый цвет и оснащён единственным сиденьем, отделанным серой кожей. К байку прилагается даже гарантийный талон. Daytona 1000 выпускался с 1992 по 1999 год. Модель называют ключевой для марки в конце XX века.





30-летний мотоцикл Moto Guzzi в заводской упаковке выставили на торги

































все теги
Комментарии1
  1. Хороший Человек
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    шедевриально thumbup

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}