Мини-чат
Или войти с помощью
114
7
7

Lady Gaga





Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Lady Gaga

























































@uCrazy_org
Комментарии34
  1. Efes
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    *ляяяяяя СТРАШИЛАААААА death
  2. Te[m]iS
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    ебанутая тётка
  3. danila667
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    это работа такая
  4. anna-kassandra
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    эх, великолепная женщина thumbup
  5. all_must_die
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    слишком много ее стало
  6. Imperiya
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    мне нравятся ее песни)
    я думаю она своего добилась, ее цель- вызвать эмоции, любые. и у нее это получается


    p/s/ еще у нее короткие ножки, что для певичек запада непривычно.
  7. sfkEvgenyK
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    ипать мода пошла -_-
  8. anyaaa
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    сумасшедшая женщина!!!!!!!!!!!
  9. chepneocd
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    молодец она!!!
  10. Kvaz1morf
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Вспомните как Мадонна эпатировала в свое время. С ее нарядами то. Иногда Гага похожа на Мадонну смешанную с Мэрелин Менсоном.
  11. Diktor
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Задалела эта овца нахХуй.
  12. Tapcu
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    А мне вот интересно, она носит парики, или постоянно перекрашивает волосы? В последнем случае они у нее наверное на ощупь как пакля)
  13. Glow2020
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Гага клевая! Люблю ее yay
  14. moidom70
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    да но нашей Агузаровой в подметки не годится)))
  15. ztujh
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    женщина красивая, одежда странная, песни интересные
  16. morslm
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Эпатирование публики это уже один из необходимых атрибутов артиста. Но общество всегда чувствует грань дозволенного. Сегодня пример популярности Гаги говорит нам что эта грань безвозвратно расширяется. Следовательно каноны , социальные нормы, мораль, закостенелые предрассудки, общество готово оставить в прошлом, шагнув в полное смятения, мутное будущее с обществом полным низменных качеств образа жизни. Так погибали великие цивилизации. Поздравляю!
  17. PadoHak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Гениальные личности гениальны и креативны во всем..
  18. Попопешлёп
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    мне про нее даже писать лень
  19. Margaritka444
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    Песни у нее тупые, но цепляют просто капец и не понятно, почему)
  20. danila667
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    morslm,
    прям закат Римской Империи описал
  21. VasiliyK
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    п*здос(((
  22. dima30
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Современная Агузарова))
  23. Lelouch-Zero
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Kvaz1morf,
    лучше её музыка была как у мерлина менсона послушать было бы приятнее!
    Попопешлёп,
    мне даже лень оценить!
  24. Alexander333
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Заводная музыка, Гага неповторима меняет необычные образы, экспериментирует, это интересно и не надоедает.
  25. DamperZZo
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Может она и еабнутая ,но талантливая
  26. vitalikGT
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Согласен, у неё есть музыкальный талант,но она *банутая немножко beee
  27. Amalthea
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Это в России главное форма, а не содержание. Здесь все как раз наоборот. Гага, прежде всего, певица, и этому статусу она вполне соответствует. Остальное мишура.
  28. Asezy
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    не помню кто сказал: "секси неадекват" (с)
  29. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Цитата: DamperZZo
    Может она и еабнутая ,но талантливая

    Во 1х не стоит исключать тот факт что она возможно ем...я поскольку требует продюсер! Это раз!
    А талантливая... возможно у неё(у её продюсера) талантливый коллектив музыкантов! Смотрел я её подборы(Ноты песен). Как то очень всё "сильно" сделано для одного человека. И самое смешное, но увы так жизнь задумана! Что никто никогда не задумывается о музыке(Утрируя, откуда она появилась в песни)! Все смотрят на первый план, а именно на певицу :)
    Не стоит всегда забывать, что мало людей которые могут и песню придумать и слова написать более или менее(не типа попсы с одним припевом/строчкой текста по мульон раз и одной ноты... А иногда и целая гамма :D) и самое самое главное это кидануть её в эфир, развить, заинтересовать публику и т.д. !!!
    Т.е. пока она эпотрует. Но как что уверен появится по телеку и без трусов(А чёрт сиси она показала :)) чтобы её вспомнили.

    В общем к чему разговор... Время такое что в основном толкают проекты! А что такое проект, надеюсь не надо объяснять?! Очень мало талантливых людей. Талантливые люди сейчас в основном в тырнете!
    Самое смешное что она поёт :)
    ***
    Но скажу одно, творчество "её(всей её команды)" мне нравится. Неплохо сделаны аранжировки! Да и некоторые песни вполне сносные ;)
    Да и как девушка довольно симпатична... Без всего этого, - малярно-штукатурному использованию косметики и прочего, для подчёркивание образа фрика ;)
  30. Time Bandit
    На uCrazy 16 лет 29 дней
    никто не упоминал ее голос. он шикарен!!
  31. SDD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    У неё нет "голоса" ,а таланта тем более ...

    Всё делает толковый продюсер и люди,которые знают своё дело. За фантиком не всегда видна конфетка.
    Аранжировка стандартная,попсовая;3 ноты без особого смысла. Все подходы,проходы,мотивы и приёмы были прогнаны в этом "творчестве".Зарабатывание денег на глупостях,точнее на "остях" ранее пережитого.

    По мне так Бритни Спирс куда толковее на этом поприще.
  32. Манилка
    На uCrazy 15 лет 23 дня
    А вы видели ее в натуральном ее обличии? Серая мышка, мимо такой пройдешь - не заметишь. А так она - яркая, шокирующая, неординарная.
    Я считаю - молодец, что может выделиться на фоне звезд.
  33. she is
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    ужоснах
  34. maksim2442
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Не чего особенного..
    но выделилась.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}