Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
53
4
4
Gudrolis
На uCrazy 17 лет 28 дней
Знаменитости

Григорий Малыгин. Последнее интервью на радио

Григорий Малыгин. Последнее интервью на радио



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Не к месту и не ко времени в нашей жизни случается многое. Но почти всегда нежданно к человеку приходит смерть. 21 сентября в своей квартире в Москве внезапно скончался Григорий Малыгин, капитан команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта», актёр и шоумен. Прощание с Григорием Малыгиным состоится в среду, 26 сентября с 10 до 12 часов по адресу ул. Московский тракт, 2 строение 1 в ритуальном зале «Белый ангел». Один из последних эфиров Григория был на «Радио России» в Томске.

Так уж получилось, что одно из последних интервью Григорий Малыгин вместе со своими друзьями по команде дал нам. Недавно передача звучала на «Радио России» в Томске. Был смех и планы на будущее. Улыбка сопровождала Григория Малыгина по жизни. Сквозь слёзы, сквозь горечь. Помните фразу из фильма « В бой идут одни старики»: «Будем жить». Вот это о нём. Причём не просто жить, а жить с большой буквы и с улыбкой. Потому, что позитив делает мир в округ лучше, добрее. Это Григорий доказывал в каждом своём выступлении.

Как показала жизнь, было ещё много мыслей, задумок, проектов и, конечно же, шуток. Однако когда разговор заходил о юморе и о его возрождении в Сибири и Томске в частности, Григорий Малыгин становился серьёзным. К сожалению, планам по возрождению томской «Юморины» вместе с Григорием Малыгиным не суждено сбыться. Здесь тоже, если можно так сказать, шутка юмора. Как говорится, если хочешь, рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Может быть, поэтому Григорий и не хотел подробно рассказывать о своих задумках. Остаётся надеяться, что друзья подхватят так не вовремя выпавшее из его рук дело жизни. И может быть в Томске возродиться «Юморина», и будет носить имя Григория Малыгина. Он, томич по рождению, имеет на это право. По окончанию школы, Григорий поступил в томский инженерно-строительный институт на специальность инженера-дорожника. Там он увлекся театром и КВНом. В 1996 году появилась команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта», капитаном которой он стал. Свой корабль он довёл до победного порта. Дальше многие ушли в свободное плаванье. В какую бы компанию не попадал Григорий, он всегда становился её душой. А душа, как известно, никуда не уходит. Она остаётся с теми, кто о ней помнит.

Стоп. Гаснет свет, опускается занавес. Григорию Малыгину было 42. Эту игру продолжат уже другие.


Источник : 25 сентября 2012

"Радио России Томск"

все теги
Комментарии5
  1. felix
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Светлая память...
  2. vyaz1c
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Не ожидал. Слов нет, куда-то делись все, настроение с утра казалось ничем невозможно испорить, а тут..
    Светлая память.
  3. yolton
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Человек был!
  4. ztujh
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    что-то статей много, а причины смерти я нигде не углядел
  5. Киноман
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Томск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Известный шоумен и капитан команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин, скончавшийся в пятницу в Москве, умер в результате остановки сердца, сообщает сайт команды.
    "О насильственной смерти речи не идет. По поводу "лужи крови" - при падении Григорий ударился лицом. Вытекло немного крови", - приводятся в сообщении слова члена команды Максима Аксенова.
    Церемония прощания с Г.Малыгиным состоялась в Москве во вторник, 25 сентября, с 12.00 до 13.00, в морге Городской клинической больницы N70 на Федеративном проспекте.
    Ранее сообщалось, что Г.Малыгин умер в ночь на пятницу, его тело обнаружила супруга в их квартире около 15:00.
    Сегодня, 26 сентября, похоронят известного КВН-щика Григория Малыгина. Прощание с ним уже состоялось в ритуальном зале В«Белый ангелВ». В последний путь артиста пришли проводить около 300 томичей, среди которых были все участники команды В«Дети лейтенанта ШмидтаВ» и родственники покойного.
    Церемония проходила с 10 и до 12 часов дня. Похоронят Григория на кладбище Бактин в 14 часов.
    Как уже сообщали, Малыгин умер 21 сентября. Вчера с известным актером прощались в столице, а сегодня его тело было доставлено в Томск для захоронения.
    По официальной версии причиной смерти стала остановка сердца.


    Покойся с миром Гриша. Ты в нашем сердце навсегда...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}