Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
21
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Знаменитости

Кончита Вурст и ее муж Жак Патриак: домашняя фотоссесия

Самая популярная ныне певица — Кончита Вурст и ее благоверный Жак Патриак стали героями новых сплетен и фотожаб. Кончита Вурст является, пожалуй, одной из самых неординарных австрийских, да и мировых, звезд эстрады.


Этот эпатажный трансвестит сумел показать всему миру, что личность человека не должна заключаться в оболочку и подчиняться пресловутому общественному мнению. Кончита Вурст – это сценический псевдоним австрийского поп-певца Томаса Нойвирта. Томас родился 6 ноября 1988 года в юго-восточном городе Гмунден. Свое детство будущий певец провел в Штирии, где закончил школу.

Кончита Вурст и ее муж Жак Патриак: домашняя фотоссесия



То, что он проявляет склонность к переодеваниям в женщину и нетрадиционные вкусы, Томас понял еще в раннем подростковом возрасте. Уже тогда он больше ассоциировал себя с женщиной, нежели с мужчиной, и нисколько не скрывал этого перед сверстниками. Так как пуританское общество всегда предвзято относилось к таким, как Нойвирт, парню приходилось очень нелегко. Томас постоянно слышал в своей адрес насмешки и терпел издевательства. Уже тогда он понял, что должен посвятить свою жизнь борьбе за право каждого человека на самоопределение и равноправие людей нетрадиционной ориентации.




Что примечательно, для своего сценического образа, коим стал трансвестит Кончита Вурст, Нойвирт создал отдельную биографию, разительно отличающуюся от его собственной. Так, Кончита Вурст родилась в колумбийских горах, совсем недалеко от Боготы, а только позже переехала в Германию, где и провела свое детство. Имя она получила в честь своей бабушки, а ее отца зовут Альфред Кнак фон Вурст. Слово «вурст» в переводе с немецкого означает «колбаса», а потому журналисты часто насмешливо величают певицу «бородатой колбаской», однако саму Кончиту это мало трогает. По словам Нойвирта, между его сценическим образом, то есть Кончитой Вурст и им самим, проводится четкое разграничение, у них абсолютно разные жизни и судьбы, однако эти люди работают вместе и отстаивают свои собственные идеалы.




Впервые Томас Нойвирт появился перед публикой как Кончита Вурст в 2011 году, когда подал заявку на участие в шоу Die grosse Chance, проводившимся телекомпанией ORF. Именно участие в кастинг-шоу принесло Вурст небывалую популярность, и трансвестит смог стать весьма заметной фигурой в стране.




После этого Вурст приняла участие в шоу под названием «Самая трудная работа в Австрии», в котором ей пришлось работать на рыбной фабрике, а также попыталась выжить вместе с другими кандидатками в пустынях Намибии в рамках шоу «Дикие девочки». Личная Кончиты Вурст певицы не скрывается за семью печатями. После открытого признания Нойвирта, что он гей, общественные взоры могли спокойно за ним наблюдать. В 2011 году Вурст заявила, что не только встречается с танцовщиком бурлеска Жаком Патриаком, но и живет с ним в законном браке уже четыре года. Это заявление было проверено и подтверждено несколькими достаточно известными людьми.


















































все теги
Комментарии32
  1. street00
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Вот ведь п*доры!
  2. zzzuuuddd
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    И сплелись усы и коса,
    И еще кое-где волоса.... bad
  3. Коляся
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    Остановите Землю. Я сойду.
  4. Cassel
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Цитата: Коляся
    Остановите Землю. Я сойду.

    На ходу спрыгивай.
  5. jaaa
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    фу педики, как влажную, теплую, женскую можно променять на очко с гавном furanimfu
  6. XAMster
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    для меня в первую очередь авторитет человека это то что он делает, чем так сказать заслужил право называться человеком. так вот вопрос чем эти существа отличились что они так зашибенно живут (судя по хате она у них не копеешная) и столько внимания к их персонам? может они что то этакое построили? или может жизни спасают каждый день входя в огонь воду и ядовитые лужи? а может они жертвуют бешеные средства на детей инвалидов или на борьбу с смертельными болезнями? чем бл*ть эти две ОБРАЗИНЫ отличились скажите мне???? песенку спела, горланить типа умеет? да пусть на х*й себе намотает свою песню хреноебина страшно<!--filter:вы*бан-->вы*бан-->вы*бан<!--/filter-->ая!
  7. Arcanum
    На uCrazy 10 лет 30 дней
    Извините, камрады, но - Е*АНЫЙ ПИ*ДЕЦ!!! hmm
  8. nap73
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Блевать всем, срочно!!!11
  9. ParadoLLIa
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Цитата: XAMster
    для меня в первую очередь авторитет человека это то что он делает, чем так сказать заслужил право называться человеком. так вот вопрос чем эти существа отличились что они так зашибенно живут (судя по хате она у них не копеешная) и столько внимания к их персонам? может они что то этакое построили? или может жизни спасают каждый день входя в огонь воду и ядовитые лужи? а может они жертвуют бешеные средства на детей инвалидов или на борьбу с смертельными болезнями? чем бл*ть эти две ОБРАЗИНЫ отличились скажите мне???? песенку спела, горланить типа умеет? да пусть на х*й себе намотает свою песню хреноебина страшно<!--filter:<!--filter:вы*бан-->вы*бан-->вы*бан<!--/filter-->-->вы *бан<!--/filter-->ая!


    Завидовать плохо.
    "Звезды" нашей эстрады чем-то полезней этой Кончиты? Они хуже живут? Такова увы наша реальность, что спасатели, врачи, ученые и т.п. живут гораздо хуже подавляющего числа шоуменов, певцов, знаменитых артистов, проституток, наркоторговцев и т.д :)
  10. bassab
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    ёбаныйврот што за херь!? такое нельзя выкладывать! этож пропаганда!!!
  11. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    а может есть другой сайт, для педиков, может это туда?
  12. Fermi
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    убрать из кадра двоих п*дарасов - очень даже милое жильё, ванная может только ни о чём... за то барбекю какое на крыше...
  13. Cassel
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Цитата: bassab
    ёбаныйврот што за херь!? такое нельзя выкладывать! этож пропаганда!!!

    Сразу захотелось в жопу подолбиться?
  14. Devilish
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    в конце таких постов хоть флеш-игру цеплять надо по отстрелу с калаша этих же персон, чтобы хоть както выплеснуть гнев! пойду сука в шкаф ударю со всей силы! ну это ж п*здец!!!
  15. ВолчегЪ
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    [media=http://www.youtube.com/watch?v=c6LUvgbd4SA]
  16. Devilish
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    давайте минусить мой пост!!! узнаем сколько на {home_url} геев! troll
  17. BOB marle
    На uCrazy 11 лет 5 месяцев
    зашёл чтоб поставить минус axkill
  18. Dobernadze
    На uCrazy 10 лет 11 месяцев
    Ой бл..ть а можно не выё..ываться? Вы же видели название поста и первое фото. Знали о чём пойдет речь. Можно было пропустить, так нет же, надо проскроллить все фото (кто то наверно даже пофапал, а теперь бесится) и насрать в комментариях. И чё вас прям так гомосеки и прочая нечисть так за живое берет. Вы ее(его) никогда не встретите даже и вас же никто не заставляет долбится в очко. Есть такое понятие как проекции человеческого подсознания, где человек ненавидит другого человека даже когда он ему ничего плохого не делал, а потому что видит в нем свои минусы и недостатки. Так и думал что в комментах будет гавно и попаболь.
  19. Zeros
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Блать! У этого еще и муж есть?!
  20. Странник
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    что это-реклама п*дарасов????
  21. banga911
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Бабья морда с бородой - это обычная провакация "демократов", давай те мол беситесь. Не ведитесь на этот шабаш.
  22. dogg23
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    куда мир катится facepalm facepalm



    ребят, кто смайл с бородой запилит smile
  23. MaxFaktor
    На uCrazy 17 лет 19 дней
    жеваный крот. п*дарам не место в этой жизни как минимум от них все болезни (венерич ну или большая часть) это негро геи мартышак дрючили и понахватали всякой х*йни от них потом по людям пошли
  24. Seek
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    Подарите уже ей(ему) Gilete Fusion Power.
  25. agat44
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Завидовать плохо.
    "Звезды" нашей эстрады чем-то полезней этой Кончиты? Они хуже живут? Такова увы наша реальность, что спасатели, врачи, ученые и т.п. живут гораздо хуже подавляющего числа шоуменов, певцов, знаменитых артистов, проституток, наркоторговцев и т.д :)

    трудом праведным не наживёшь палат каменных
    Цитата: banga911
    Бабья морда с бородой
    на плечи,фигуру ,размер ноги посмотри - педераст голимый
    "ненависть к педерастам - признак латентного гомосячества" такое может придумать только конченый ( или обконченый ) е б лан - , давайте про фашизм , педофилию , и подобные психические социально опасные психические отклонения такое-же напишем
  • Landskneht
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    Ужас. И это их герои... cool
  • taburett
    На uCrazy 11 лет 2 месяца
    Ах п*дорасы, п*дорасы ???!!! Мне вас жаль - у*банов больных.
  • wiking_74
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Сто пудов в пасть е б уться biggrin
  • HENK
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    aehah
    почему-то комменты напомнили вот это.


  • Illuminaty
    На uCrazy 11 лет 3 месяца
    Блин, посуда прикольная.
  • Мамзель
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    doh срамота
  • Kom.
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Минус не буду ставить.
    Просто когда это кончидо сдохнет все равно об этом и не вспомнят.
  • {{PM_data.author}}

    {{alertHeader}}