Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
29
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Знаменитости

10 лучших фильмов с участием Джейсона Стэтхэма

Ярость в его исполнении следует запатентовать в качестве эталонной. Фанатом Джейсона является сам Сильвестр Сталлоне. Об этом свидетельствует и тот факт, что он пригласил Стэтхэма сняться в его киноленте "Неудержимые".

10 лучших фильмов с участием Джейсона Стэтхэма

Карты, деньги, два ствола (1998)

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом… Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются…

10 лучших фильмов с участием Джейсона Стэтхэма



Большой куш (2000)

Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.




Костолом (2001)

У Дэнни Михэна есть все: деньги, слава, дорогие машины. Он — капитан английской национальной команды по футболу. Но однажды идиллия нарушается; Дэнни получает трехлетний тюремный срок за нападение на офицера полиции в состоянии алкогольного опьянения. Начальник тюрьмы, в которой оказался Дэнни, вложил немало собственных денег в создание футбольной команды и решил заполучить маститого футболиста в качестве тренера для своей команды. Его мечта — выиграть «тюремную лигу». Но Дэнни создает команду из заключенных, которая должна сыграть первый матч со своими тюремщиками. Начальник тюрьмы не возражает; он не верит, что заключенные могут выиграть.




Перевозчик (2002)

Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж. Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…




Ограбление по-итальянски (2003)

Джон Бриджер всегда умел спланировать идеальное ограбление. Вместе со своей командой опытных бандитов он провернул не одно дело, но теперь решил уйти на покой. Впереди у Бриджера последнее задание: кража золотых слитков, в которой принимают участие инсайдер Стив, водитель Роб, взрыватель Левое ухо, технарь Лайл и Чарли — верный друг Бриджера и второй «планировщик» в их команде. Ограбление, изящное и быстрое, было разыграно как по нотам, но после его завершения веселье преступников было омрачено предательством…




Адреналин (2006)

Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки.

И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.




Ограбление на Бейкер-Стрит (2008)

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

Налёт на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и неожиданных поворотов.




Неудержимые (2010)

Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.

Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…




Шпион (2015)

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..




Форсаж 7 (2015)

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.

все теги
Комментарии10
  1. Gysenica
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Спи**или 17 лет назад вышел? Офигеть.
  2. krekerist
    На uCrazy 8 лет 10 месяцев
    Цитата: Gysenica
    Спи**или 17 лет назад вышел? Офигеть.

    Эт вообще лучший фильм, ни каких розовых соплей, ни одного положительного героя, а кончился хорошо :)
  3. smokejoker
    На uCrazy 10 лет 4 месяца
    Список неполный без "Револьвер" Гая Ричи. Там Стетем сыграл лучше всего.. остальные роли слишком однотипны
  4. inkass
    На uCrazy 9 лет 4 месяца
    "Без компромиссов", "Хаос", "Паркер"...
  5. HellsBeller
    На uCrazy 7 лет 11 месяцев
    Ну, кстати, в Костоломе роль-то второстепенная, если не третьестепенная, но сыграл отменно thumbup
  6. Odin
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Цитата: inkass
    "Без компромиссов", "Хаос", "Паркер"...

    это уже однотипные роли,всё одно да потому, ничего нового и стильного,нарвались? получили п*зды, фильму конец.
  7. Vanioka
    На uCrazy 13 лет 7 дней
    Последний перевозчик редкостное говнище, на уровне дешевых боевичков 90-х. Первый фильт со стетхемом, который не хочется смотреть до конца.
  8. Izo
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    В "Шпион" лучшая роль его кино карьеры))))))
  9. filimos
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    я лучше джеки чана буду смотреть чем этих лысых обезьян из фарсажэй, х*евые актеры и thumbdown драться не умеют
    chuck чак подтвердит
  10. virusmax14
    На uCrazy 8 лет 3 месяца
    Шпион, один из лучших? Ха

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}