Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Знаменитости

"Мы - толпа зевак глазеющих на пожар": Диана Арбенина написала большой пост, посвященный Михаилу Ефремову

Пьяное ДТП с Михаилом Ефремовым до сих обсуждается в соцсетях и на телевидении. Многие известные люди высказали свое мнение об этом ужасном событии. Не осталась в стороне и певица Диана Арбенина. Она написала в Instagram большой пост, в котором подробно изложила свои мысли. Она призвала не порицать актера, а также певица осудила семью погибшего, которая отправилась на "ток-шоу в то время, как тело близкого еще не остыло в земле".


все теги
Комментарии8
  1. Elek
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Вор должен сидеть. Как и убийца наказан. Бухать это его личное дело, но когда он пьяный, осознано сел за руль, это уже вышло за личные рамки, и как итог он стал убийцей. Не каких званий и регалий быть не должно. Не надо рассказывать какой он был хороший в детстве, юности и потом. Все мы когда то были хорошими. Итог один, он убил человека. и должен ответить. Плохо что статья будет не за умышленное убийство, а гораздо легче, видел я на зоне таких аварийщиков. Остаётся надеяться, что судья поступит в рамках закона. И жать, что на пути, пьяного урода, оказался человек, а не бетонный столб. Не хочется, желать, но если кто то из этих подсерателей, оправдателей. окажется пострадавшим сам, погибнет близкий родственник, ребёнок, совсем другие тексты будут... Надо всегда на себе примерять ситуацию, с обеих сторон. Именно поэтому, последние 30+ лет, выпить, и сесть за руль, для меня не совместимые вещи.
  2. kvoliv
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Может хватит прятаться за Богом?!Поставит она свечки там,всех простит...Человек всю свою осознанную жизнь делает выбор.Бывают случаи,когда очень важный выбор приходиться делать,а потом нести всю жизнь тяжкий груз принятого решения и даже не знать при этом правильно ли ты поступил или нет.Но выбор сделан.И я сейчас не про Ефремова "говорю",хотя этой ситуации тоже касается.Реалии таковы,что по сути виноваты обстоятельства,а уж они то создаются там где человек живет.С одной стороны,я приверженец теории,что всё в нашей жизни предопределено.Но с другой:чтобы было,если тот же Ефремов,попытался сесть пьяным за руль в стране,где законы действительно работают,где коррупция сведена к минимуму,где нет сраного обнуленыша и его компании,а люди за те 20 лет болота,могли бы в большей степени перевоспитаться как в духовном плане,так и в психологическом.Так вот,если бы в такой стране Ефремов попытался сесть за руль пьяным,как минимум его бы остановили.И трагедии удалось бы избежать.Может даже он и не пил бы как *баный черт.Всё могло быть иначе.
    Найдутся конечно несогласные с моей точкой зрения,но они есть всегда.Сколько людей-столько и мнений.
  3. rinswood
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Ждем когда Путин всех либерастов рептилоидам на опыты продаст, ну или на технологии обменяет. smile
  4. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Чисто бабья рефлексия, про свечки уже писали, на боженьку всё спишем. Тогда как всё просто: если бы он не откупался от полиции, если бы в его театре его порицали за пьянство, если бы его близкие предпринимали усилия по его лечению этого бы не было. Общество у нас такое теперь, всем пох*ю, как в том ролике про футбол. Ну так жрите, а родня рада, бабла поднимут - всем всё нравится. Сново становится актуальной Ленинская раза о религии:
    Религия есть один из видов духовного гнета, лежащего везде и повсюду на народных массах... Бессилие эксплуатируемых классов в борьбе с эксплуататорами так же неизбежно порождает веру в лучшую загробную жизнь, как бессилие дикаря в борьбе с природой порождает веру в богов... Религия есть опиум народа. Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь,

    И Чечерина прекрасно вписывается в нынешние реалии со своими свечками
  5. Гайкин
    На uCrazy 10 лет 7 месяцев
    Про талант она конечно присвистела и про фильмы. Никогда не смотрела, а тут как давай глядеть фильмы ( а их и нет, либо в эпизодах, либо унылое г..).
  6. crawn
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Цитата: Sender

    И Чечерина прекрасно вписывается в нынешние реалии со своими свечками

    При чем тут Чичерина, когда Арбенина?
  7. Sender
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: crawn
    Цитата: Sender

    И Чечерина прекрасно вписывается в нынешние реалии со своими свечками

    При чем тут Чичерина, когда Арбенина?

    Да, именно Арбенина, приношу свои извинения Чичериной.
  8. gard
    На uCrazy 12 лет 8 месяцев
    что за Арбенина не суть важно .Есть в её выступлении нотки правды , насчёт Ефремова- пусть несёт наказание по закону не взирая на ранги.А родственников чё трогать ? их дело выступать не выступать -делать из этого шоу или нет -их право.Главно что бы преступление было наказано - езда пьяным , леталки смертничков( я так называю мотоциклистов)шашечники и тем кому закон не писан.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}