Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Знаменитости

Анна Седакова собирается выходить замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимма

Фанаты певицы Анны Седаковой уже целый год наблюдают за ее отношениями с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Конечно же, все это время поклонники судачили, что артистка собирается замуж за спортсмена. И они не ошиблись. Певица заявила, что Янис сделал ей предложение, и она сказала "да", пишет журнал Starhit.


"Мне кажется, «до тебя» не было ничего. Ты появился и изменил мою жизнь, показав, что значит настоящая любовь. Теперь я точно знаю, что значит любить больше жизни, любить, несмотря ни на что. Мы прошли через многое. Наш опыт и наши ошибки дают нам возможность ценить каждую секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание. Но сегодня есть ты и я, и есть наше удивительное настоящее и будущее. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. И я сказала тебе «да». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной" - призналась 37-летняя артистка.




Предложение Анне Янис сделал в США, где они проводят отпуск уже две недели. Баскетболист пригласил возлюбленную покататься на яхте и в романтичной обстановке преподнес ей букет красных роз и подарил кольцо.

























все теги
Комментарии4
  1. AKaspersky
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    ваще пох*й
  2. alex deen
    На uCrazy 4 года 4 месяца
    Красивая она, чертовка... была, лет 15 назад. Пока было всё родное, молодое. Я, если честно, очень ей симпатизировал. А потом посмотрел с ней пару передач и интервью - глупая, как хлебушек. Как моя бывшая sad Я пипец расстроился sad
  3. nowol
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Про всякую херню в интернет выкладывают...Грустно
  4. Kimka
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Кто это?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}