Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Знаменитости

12 двойников знаменитостей, глядя на которых догадываешься, что у природы где-то припасён ксерокс

Учёные уверены, что у каждого человека на свете есть, как минимум, семь двойников. Это достаточно много! Представьте себе, что на свете существует небольшая компания ребят, которые выглядят как вы, двигаются как вы и даже имеют схожие с вами привычки и жесты.

12 двойников знаменитостей, глядя на которых догадываешься, что у природы где-то припасён ксерокс


Поэтому совершенно не удивительно, что у знаменитостей также есть «дублёры», которые похожи на них настолько сильно, что становится слегка не по себе. Ниже представлена подборка самых приметных из них.

Джеки Васкез и Ариана Гранде

12 двойников знаменитостей, глядя на которых догадываешься, что у природы где-то припасён ксерокс


Эйприл Глория и Тейлор Свифт



Исследователи выдвинули несколько теорий, согласно которым чужие люди приобретают внешнее сходство друг с другом. Первая касается изменения генов. Так, в ДНК человека содержится более тридцати тысяч генов. Их комбинация может приводить к тому, что люди оказываются похожи. Другая теория касается «тайного родства». Согласно ей, через тридцать поколений у человека набирается более миллиона родственников. Среди них могут оказаться и двойники. Третья теория — эмоциональная. Учёные доказали, что люди, ведущие одинаковый образ жизни и длительное время переживающие одинаковые эмоции, похожи внешне.


Тай Джонс и Эд Ширан




Блогер Ирина и Билли Айлиш




Конни Пенна и Дженнифер Лопес




Эллинор Хеллборг и Адель




Бесник Тафаллари и Джейсон Стэйтем



Двойники были у многих великих правителей: царей, королей, императоров, президентов. Они старались сохранить этот секрет от всех подданных и граждан. Однако нередко правда всё-таки выплывала наружу.


Маркос Дживс и Киану Ривз




Джонни Стефф и Джонни Депп



Люди, имеющие сходство со знаменитостями, нередко используют свою особенность, чтобы заработать. Для некоторых это становится отличным вариантом, позволяющим заменить работу в офисе на творческое занятие.


Меган Флокхарт и Эмма Уотсон




Джон Блант и Фредди Меркьюри




Бонус: Мужчина, похожий на Винсента Ван Гога



Любовь некоторых поклонников к знаменитостям запредельна. Так как они знают, что никогда не будут точной копией своих любимчиков, то делают всё возможное и невозможное, чтобы иметь с ними хотя бы приближенное сходство.

все теги
Комментарии1
  1. VonDorn
    На uCrazy 2 года 5 месяцев
    Че то я своих двойников не видел пока

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}