Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

Дебют в кино: российские актёры в своей первой роли

Каждый человек делает в своей профессии первые шаги, и часто потом сохраняет это в памяти на всю жизнь. Давайте вспомним, как выглядели некоторые российские актёры и актрисы в своих дебютных ролях.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева стала всенародно любима после своей дебютной роли в «Жестоком романсе» (1984 год).

Дебют в кино: российские актёры в своей первой роли


Дебют в кино: российские актёры в своей первой роли


Оксана Акиньшина

Фильм Сергея Бодрова (младшего) «Сёстры» вышел в 2001 году. Оксана Акиньшина дебютировала в нём в возрасте 13 лет, и после этого выбрала актёрскую карьеру.







Владимир Машков

Владимир Машков сыграл роль парня Никиты, в сложном и мрачном фильме «Зелёный огонь козы». На съёмочную площадку его привёл сын Владимира Высоцкого, и после этой ленты стало совершенно ясно, какую профессию выбрать Машкову.







Никита Михалков

Первая большая роль Никиты Михалкова была в фильме «Приключения Кроша», где он сыграл школьника Вадика. Но дебютом в кино было появление в эпизоде фильма «Солнце светит всем» в 1959 году.







Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян известный и любимый актёр, но мало кто помнит его первую роль. На съемках фильма «Розыгрыш» (1976 год) он оказался совершенно случайно, и успешно справился с ролью школьника. После съёмок, по совету режиссёра, он решил выбрать актёрскую профессию.







Иван Ургант

Иван Ургант родился в прославленной актёрской семье. Он решил продолжить династию, и поступил в академию театрального искусства. В 18 лет, он получил роль в фильме «Жёсткое время», с которой вполне успешно справился.







Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте, в 11 лет успешно дебютировала в фильме Ролана Быкова «Чучело». Для этой роли ей пришлось совсем коротко подстричься. Девочке очень хорошо удалось показать сильный характер главной героини, которая в одиночку противостоит всему классу.







Егор Дружинин

Егор Дружинин посвятил свою жизнь танцам, но его первая роль в кино была очень запоминающейся. В хулиганистого Петю Васечкина, из фильма «Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные» (в 1983 году), были влюблены почти все советские школьницы.








Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова дебютировала в фильме «Благословите женщину». После этой роли, ей часто предлагали сыграть деревенских девушек, что очень не нравилось актрисе. Она направила все усилия для достижения модельных параметров, и её заметили даже в Голливуде.







Максим Аверин сыграл свою первую роль в фильме «Любовь зла» (1998 год). Он играет смешного парня, который совершает безумные поступки ради любимой девушки.







Сергей Гармаш

Сергей Гармаш начал свою актёрскую карьеру в 26 лет. В 1984 году он сыграл роль рядового Урина, в фильме Алексея Симонова «Отряд». Сегодня в его актёрской копилке около 100 картин.







Сергей Безруков

Первая роль Сергея Безрукова была в небольшом эпизоде. Он сыграл беспризорника в фильме «Похороны Сталина». Его даже не указали в титрах.







Дмитрий Нагиев

Хотя самый первый фильм Дмитрия Нагиева – это «Палач» (1991 год), в нём он играет малозаметную роль бармена. Многим поклонникам он запомнился по канадско-российскому фильму «Экспресс до Пекина», где сыграл чеченского мафиози.







Данила Козловский

Данила Козловский в 13 лет сыграл в молодёжном сериале «Простые истины» (1998 год). Ему досталась роль хулигана Дениса Селиверстова, и тогда мало бы кто поверил, что этот парень будет сниматься в Голливуде.







Анастасия Заворотнюк

Знаменитая няня, Анастасия Заворотнюк, дебютировала в фильме снятом по произведению Владимира Набокова «Машенька» (1991 год).




все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}