Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Знаменитости

Участники "Битвы экстрасенсов", которые на деле оказались актерами массовки и эпизод

Участники "Битвы экстрасенсов", которые на деле оказались актерами массовки и эпизод

Знаменитое телешоу об экстрасенсах идет уже 18 сезонов, и многие люди так и прилипают к телевизорам в ожидании проявления чудесных способностей участников битвы. Используя свечи, животных, амулеты и прочую атрибутику они разговаривают с душами умерших, ищут пропавших, выясняют правду о смерти людей и многое другое. Но так ли это на самом деле?
Фанатов передачи спешу разочаровать. Большинство участников битвы - это просто актеришки эпизодических ролей или телешоу, которые просто получают деньги. Не верите? Посмотрите сами!

Джулия Ванг

Участники "Битвы экстрасенсов", которые на деле оказались актерами массовки и эпизод


Мощная женщина экстрасенс стала победительницей 15-го сезона шоу и буквально поразила всех своими способностями и умением находить пропавших людей и другими вещами.



Но давайте вернемся в 2009 год, когда на экраны вышел пародийный фильм от Comedy Club "Самый лучший фильм 2". В одном из сюжетов пародируется известная ранее передача "Малахов +". Ее ведущими стали сам Геннадий Малахов и известная актриса Елена Проклова.

И если Гену Малахова сыграл актер Дмитрий Нагиев, то Елену Проклову сыграла кто? Конечно же наша будущая экстрасенс. И это далеко не единственный фильм.

В фильме "Неваляшка" 2007 года она сыграла эпизодическую роль девушки, которая выходила на ринг. Даже в "Дневном Дозоре" она мелькнула в образе молодой ведьмы. Видимо уже тогда актриса хотела стать ясновидящей. Ну и сериал "Бальзаковский возраст" не прошел мимо нее.



Ну а в конце 2016 года Джулия объявила, что теперь она мужчина Томас Винзор. Она утверждает, что является генетическим мужчиной, и теперь просит не называть ее женщиной, направляя энергию против всех, кто называет ее (его) женщиной.

Мария Ган



Рыжеволосая участница "Битвы экстрасенсов" также имеет актерский опыт. Это сегодня он сновидица, а в прошлом умудрилась сыграть эпизодическую роль в сериале "Такая работа".

Сергей Пахомов



А вот это просто ни в какие рамки не лезет. В "Битву экстрасенсов" пришел сам "Пахом". И ладно бы, если бы он просто был актером массовки и эпизодических ролей, как и все остальные. Но ведь его знают большинство пользователей интернета по фильму "Зеленый слоник", где он сыграл "поехавшего" военного, который ел... Кто знает - тот знает.



В фильме он вставал на одну ногу, а вторую держал рукой, странно пританцовывая. Этот же принцип он использовал, когда проявлял свои сверхспособности. Ну это же курам на смех. После такого передаче не должен верить даже самый склонный к промыванию мозгов человек.

Арсений Караджа





Удивительно, что этот молодой экстрасенс задержался в программе на столь длительный срок, ведь у него было достаточно "косяков". Впрочем, речь не об этом. Ведь он сыграл эпизодическую роль разбойника в сериале "Чужой район" с Денисом Рожковым в главной роли.

Анатолий Леденев



В 2011 году Толик был участником битвы и даже умудрился дойти до финала, но победителем не стал. Но вот совпадение. В томе 2011 году мы видим Толика в сериале "Особый случай". Как это он так умудрился засветиться в двух совершенно разных проектах?



Константин Гецати



А этот участник битвы на деле оказался актером массовки. Но некоторые люди могли его запомнить в передаче "Большой скачок". Он был одним из участников, которого обнюхивала женщина на предмет тестостерона.

Соня Егорова



Еще одна участница оказалась обычной моделью и актрисой рекламных роликов. Также она является выпускницей ГИТИСа. Правда не актерского, а продюсерского факультета. Но сразу видно - профессиональная колдунья и экстрасенс.

Иван Шабанов



А этот лысенький мужчина с экстрасенсорными способностями также является неудавшимся актером. Вы могли видеть его некачественную актерскую игру в сериале "Подозреваемые".

Екатерина Рыжикова



А вот эта мадам с необычными способностями засветилась как актриса еще в 80-90-х гг. Помните фильм "АССА" 1987 года? Так вот она там сыграла эпизодическую роль. Также она засветилась в таких картинах как "Прорва" 1992 года и "Мама не горюй" 1998 года. Но видимо она поняла, что с актерской карьерой не сложилось и перешла в развод на деньги посредством промывания мозгов.




И ведь это далеко не полный список. Неужели среди актеров столько людей с необычными способностями? А может наоборот? Зато потом эти актеры стрегут крупные деньги за свои псевдоэкстрасенсорные консультации. Кто их уже только не разоблачал. Пожалуй, лучшее расследование провел журналист Борис Соболев в своем фильме "Идущие к черту". Но несмотря на все эти разоблачения, подкрепленные доказательствами, люди продолжают верить в экстрасенсов и платить им огромные деньги, зачастую взятые в кредит. Остерегайтесь этих мошенников.

все теги
Комментарии2
  1. gamlet2
    На uCrazy 10 лет 19 дней
    А че, в смысле? Кто-то реально верил?
  2. KGS
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Очередное херовое разоблачение говнокопип*зд от Корицы.
    Знаменитое телешоу об экстрасенсах идет уже 18 сезонов,
    22.
    Уже 22 сезона.
    Чутка устарел пост, не?

    Ещё вот. То, что участники шоу являются актёрами, никак не опровергает возможность того, что они могут обладать экстрасенсорными способностями.
    Одно другому не мешает.

    А вот как нужно делать разоблачения:
    [media=https://www.youtube.com/watch?v=l8LJsJaRK-w]

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}