Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Знаменитости

Как сестры: 10 пар очень похожих советских и голливудских звезд

Красивые женщины были всегда. Если посмотреть на старинные портреты и сделать скидку на модные в те времена прически и наряды, то окажется, что истинных красавиц было довольно много. И даже нелепые шиньоны, странные стрижки и старомодная одежда не могли скрыть их привлекательности.

Но самое удивительно, что мы можем назвать несколько женщин, которые были знамениты, каждая в свое время, жили в разных странах и не имели никакого родства, но при этом внешне похожи как мать с дочерью или как родные сестры. Одни снимались в советском кино, а другие – звезды Голливуда.

Кэти Холмс и Ирина Алферова

Как сестры: 10 пар очень похожих советских и голливудских звезд

Аристократичная внешность Кэти Холмс и Ирины Алферовой всегда красиво смотрелась на экране. Это именно тот типаж, который не подвластен времени и моде.

Зои Дешанель и Наталья Варлей

Как сестры: 10 пар очень похожих советских и голливудских звезд


У актрис очень похожий типаж. Улыбка, умный взгляд, практически осязаемая сила духа. Все это делает их лица запоминающимися и очень привлекательными.

Кейт Уинслет и Людмила Чурсина



Окажись Людмила Чурсина в Голливуде и будь чуть помоложе, она бы смогла посоревноваться с Кейт Уинслет за главную роль в “Титанике”. А режиссер бы так и не смог сделать выбор – настолько они похожи.

Кэри Маллиган и Марина Влади



Интересно, если бы, чисто гипотетически, Владимира Высоцкого одновременно познакомили с Мариной Влади и Кэри Маллиган, кого бы он выбрал?

Мэрил Стрип и Лариса Удовиченко



Эти две актрисы поразительно похожи. Но вот что интересно – Ларису Удовиченко всегда считали красивой женщиной, а Мэрил Стрип пришлось доказывать это, ведь ей часто отказывали на пробах.

Одри Хепберн и Ия Нинидзе



У обеих девушек очень нежная и утонченная красота. Это актрисы с запоминающейся внешностью, которая остается в памяти не одного поколения людей.

Ханде Эрчел и Жанна Прохоренко



Теперь понятно, почему внешность Ханде Эрчел так нравится россиянам. Да она же полная копия Жанны Прохоренко, только в современной обработке, так сказать.

Рози Хантингтон-Уайтли и Галина Польских



Галина Польских всегда красива, даже в зрелом возрасте, а в молодости была вообще даже по современным меркам восхитительна. А ее сходство с Рози Хантингтон-Уайтли действительно поразительно.

Марго Робби и Нонна Терентьева



Яркие, талантливые, харизматичные девушки, которым не суждено встретиться на одной съемочной площадке, потому что Нонны Николаевны с нами уже нет. А ведь она могла бы сыграть с Марго Робби одного и того же героя, но несколько десятков лет спустя.

Дакота Фаннинг и Татьяна Клюева



Дакота Фаннинг запросто могла бы играть в советских сказках. С такой внешностью никто бы и не заподозрил в ней иностранную актрису. Есть в ней что-то свое, родное.

все теги
Комментарии1
  1. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    Влади та ещё советская)))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}