Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Знаменитости

Эпатажные знаменитости, которые отказались от своего образа и изменились на 180 градусов

Образы публичных людей — их визитная карточка. Но быть заложниками одного и того же имиджа скучно, поэтому звёзды решаются на кардинальные перемены. Эти звезды удивляли своим эффектным сценическим образом, но, похоже, сами от него устали и теперь выглядят совсем по другому.

Хотя бы раз в жизни каждая девушка решилась на эксперименты с внешностью. Конечно, не все из них оказывались успешными, но помогали найти вдохновение и собственный стиль. Однако, не только девушкам свойственно кардинально менять свой имидж. Мужчины также не исключение.

Кто из звезд не боялся рисковать, чтобы выйти из привычного амплуа? Узнаем в этой статье.

Кончита Вурст

Эпатажные знаменитости, которые отказались от своего образа и изменились на 180 градусов

Известный австрийский певец Томас Нойвирт придумал образ Кончиты Вурст задолго до того, как стал победителем "Евровидения-2014". Долгое время публике не давал покоя внешний вид исполнителя: длинные волосы с женской укладкой, макияж, платья и высокие каблуки он успешно сочетал с бородой. Однако, сейчас Томас отказался от этого образа и выглядит совсем как обычный мужчина, изредка экспериментируя теперь только с цветом волос.

Азис

Эпатажные знаменитости, которые отказались от своего образа и изменились на 180 градусов


Другой не менее известный болгарский певец Азис тоже запомнился публике благодаря его женственному образу. Полноватый блондин с накрашенными глазами стал популярен благодаря клипу "Мразиш" и сразу же стал интернет-мемом. Но все это было 9 лет назад, а сейчас Азис кардинально сменил имидж. Теперь это брутальный накаченный мужчина, а в его клипах больше нет и намека на однополую любовь.

Билл Каулитц



Немецкая группа "Tokio Hotel" была безумно популярна в начале 2000-х и во многом благодаря солисту Биллу Каулитцу. Примечательно, что многие путали его с девушкой, ведь с накрашенными глазами и длинными волосами его действительно было сложно принять за мальчика. Это породило волну шуток о тех, кто был влюблен в "солистку Tokio Hotel", но потом внезапно узнал, что это парень. Сейчас Билла уже не спутать с девушкой - он коротко подстригся и отрастил небольшую бороду, хотя и сохранил слегка женственные черты лица.

Витас



Популярный в России в конце 90-х певец Витас запомнился не только удивительно высоким голосом, но и своим сценическим образом, окутанным тайнами. Про него ходило множество невероятных слухов. Поклонники предполагали, что у него есть жабры, что он на самом деле человек-амфибия и даже что он инопланетянин. Сейчас Витас стал гораздо более "земным": отрастил волосы, набрал лишний вес и чаще всего выступает в обычном строгом костюме.

Джулия Ванг



Звезда "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг всегда отличалась эпатажным поведением и соответствующей внешностью. Так, в 2016 году она заявила, что на самом деле она никогда и не была женщиной, а является мужчиной по имени Томас Виндзор.

С тех пор в её микроблоге в Инстаграме появилось несколько фото, подтверждающих, что теперь она выглядит совершенно иначе, а после наступило затишье. Новые фото Джулия-Томас не публикует и сложно понять, что происходит в её жизни сейчас и насколько правдивы были эти заявления.

все теги
Комментарии1
  1. kirking
    На uCrazy 6 лет 7 месяцев
    эти чудилы стали скушны даже чертям, вот поэтому основная часть чертей их покинула и они стали обычными "серыми личностями" evil notme

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}