Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Знаменитости

"Горячая" звезда и модель Инстаграма Валя Карнавал в купальнике

Валя Карнавал – одна из самых ярких звезд Инстаграма 9запрещённая в России социальная сеть). Она известна не только своими красивыми фотографиями и уникальным стилем, но и своей любовью к спорту.

"Горячая" звезда и модель Инстаграма Валя Карнавал в купальнике

Валя регулярно публикует фотографии из тренажерного зала, на которых она продемонстрировала свои спортивные достижения. На ее странице часто можно увидеть ее силовые тренировки, занятия йогой и другие виды физической активности.

Она утверждает, что спорт помогает ей не только сохранять свое здоровье, но и поддерживать хорошее настроение и бодрость духа. Ведь, как известно, спорт улучшает настроение, способствует выработке эндорфинов, уменьшает уровень стресса и депрессии.

"Горячая" звезда и модель Инстаграма Валя Карнавал в купальнике


Несмотря на свою любовь к спорту, Валя не забывает и о правильном питании. Она убеждена, что правильное питание – это основа здоровья и красоты. Она предпочитает употребл*ть в пищу натуральные и здоровые продукты, избегая жирной и вредной пищи.

Кроме того, Валя является образцом для многих девушек. Она демонстрирует, что красота не всегда связана с размером одежды или фигурой, а в первую очередь зависит от здорового образа жизни и правильного подхода к своему телу. Она убеждена, что каждая девушка может быть красивой и привлекательной, если она будет следовать простым правилам здорового образа жизни.


















Валя Карнавал доказывает, что спорт и красота – это не противоположности, а, наоборот, взаимосвязанные понятия. Благодаря своему стилю жизни и любви к спорту, она стала не только звездой инстаграма, но и примером для многих девушек по всему миру.

все теги
Комментарии2
  1. Nik-A
    На uCrazy 3 года 3 месяца
    Реклама...?
    Реклама....
    Тщеславие, глупость, алчность, беспринципность...
  2. VonDorn
    На uCrazy 2 года 5 месяцев
    руки (на первой фотке) какой то крестьянки, а не дамы из общества.

    Как бы плебейка не хотела быть нимфой, в душе и по другим признакам - она остается плебейкой

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}