Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

6 красоток из России, которые покорили мужчин Голливуда

В России живут самые красивые женщины мира - это факт. Поэтому неудивительно, что многие звёздные иностранцы находят себе жён именно в России. Наиболее известный звёздный роман американца и россиянки - это, пожалуй, отношения Ирины Шейк и Бредли Купера. Но есть и другие отечественные красавицы, которые запали в душу мужчинам с Запада.

6 красоток из России, которые покорили мужчин Голливуда

1. Оксана Григорьева

6 красоток из России, которые покорили мужчин Голливуда


В 1990 году Оксана Григорьева из Саранска отправилась в Лондон ради учёбы в музыкальном университете. Там она привлекла внимание фотографа и начала работать моделью для различных журналов. В 1997 году она познакомилась с Тимоти Далтоном и родила от него сына Александра.

Отучившись в Лондоне, она отправилась в Голливуд, чтобы преуспеть в мире музыки в качестве композитора.

В США Оксана познакомилась с актером Мэлом Гибсоном и вскоре родила от него дочь Люсию. Их отношения закончились, когда Оксана обвинила Гибсона в насилии. После расследования актера признали виновным и наложили запрет на контакт с экс-партнером и дочерью.

2. Валерия Кауфман



Модель Валерия Кауфман (участвовала в Victoria’s Secret Fashion Show) встречалась с актёром и музыкантом Джаредом Лето 7 лет. Пара не афишировала отношения в СМИ, однако Валерия всюду сопровождала Лето.

Разница между влюбленными большая - Джаред старше на 22 года. Некоторые источники утверждали, что Лето относился к российской модели очень серьёзно и даже познакомил её со своей семьёй.

Однако в 2022 году Валерия решила начать новую главу в своей жизни, и ушла к 27-летнему наследнику французского миллиардера - Дмитрию Варсано.

3. Лара Лието



В 2012 году на Каннском кинофестивале Эдриен Броуди встретил очаровательную Лару Лието и сразу же почувствовал, что влюбился. Настоящее имя девушки - Лариса Тяк, родилась она в Москве.

Пара была неразлучна, мелькала вместе на красных ковровых дорожках, открыто демонстрируя свои чувства. Влюблённые часто отдыхали вместе. Но после восьми лет отношений случился кризис, и они решили расстаться.

4. Анастасия Макаренко



Актёр Микки Рурк и модель Анастасия Макаренко встретились в 2009 году на одной из фотосессий для известного глянцевого журнала. Несмотря на разницу в возрасте - 35 лет, они начали встречаться.

Пара долго была вместе, мелькала на разных мероприятиях, обнимаясь и целуясь, но Рурк так и не сделал серьёзный шаг. В 2015 году Настя и Микки завершили свои отношения, и причины их разрыва остались загадкой.

5. Анастасия Виткина



В 2010 году, будучи студенткой в Нью-Йорке, Анастасия Виткина познакомилась с Джимом Кэрри через их общего друга, ресторатора Дэвида Шумейкера. Главный комик Голливуда признавался, что Настя очаровала его своим чувством юмора и образованностью, и он с гордостью представлял её публике.

В 2012 году актер даже сделал ей предложение, но вскоре их отношения завершились, так как Джим влюбился в другую женщину.

6. Анна Вьялицына



Российская модель из Нижнего Новгорода, Анна Вьялицына, сумела разжечь искру в сердце лидера группы Maroon 5 Адама Левайна.

Их знакомство произошло в 2010 году на одной из вечеринок, куда они были приглашены. Между Анной и Адамом возникла мгновенная взаимная привязанность, и вскоре их совместные фотографии появились на страницах популярных изданий.

Пара активно участвовала в светских мероприятиях, радостно позируя фотографам. Их отношения считались одними из самых крепких в Голливуде, и поклонники с нетерпением ждали момента, когда они объявят о свадьбе. Однако, неожиданно для всех, в 2012 году пара рассталась по неизвестным причинам.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}