Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Знаменитости

Кейт Уинслет вспоминает начало своего пути с Леонардо ДиКаприо во время съемок "Титаника"

"Знаете, если задуматься, в мире, в котором мы сейчас живем, иметь дружбу, которая связывает вас, и общую историю - это действительно нечто", - говорит Кейт Уинслет о коллеге по "Титанику" и лучшем друге Леонардо ДиКаприо.

Кейт Уинслет вспоминает начало своего пути с Леонардо ДиКаприо во время съемок "Титаника"

Кажется, с годами их дружба становится только крепче

Кейт Уинслет вспоминает начало своего пути с Леонардо ДиКаприо во время съемок "Титаника"



Встретившись на съёмках "Титаника" в 90-х годах, Кейт и Лео быстро подружились




Подбадривая друг друга на кинопремиях и воспевая друг другу дифирамбы в интервью, они стали одним из самых любимых дуэтов в Голливуде




Они настолько близки, что Лео вёл Кейт к алтарю на её свадьбе с Эдвардом Абелем Смитом в 2012 году




И вот теперь, спустя 25 лет после выхода фильма, который связал их на всю жизнь, Кейт вспоминает первые впечатления о коллеге по "Титанику"




"Как только я начала работать с Лео, мы сразу нашли свой собственный ритм", - говорит обладательница премии "Оскар" в новом закулисном клипе с грядущего релиза "Титаника" в формате 3D 4K HDR.




21-летний Лео показался ей "долговязым, худым, с нескоординированными конечностями", но они "сразу же сблизились".




"Он чувствовал себя очень свободно, и у него была такая искрящаяся энергия, которая притягивала. И я помню, как подумала: "О, это будет весело. Мы точно поладим. И мы действительно нашли общий язык".




Кейт с восхищением рассказывает, как Лео был очарован съёмками, зацикливаясь на всём: от деталей лайнера до классового разделения.




"Он был очень, очень умным, очень, очень любопытным. Мы с ним связаны на многих уровнях. Это чувство сосредоточенности на ремесле, которое и по сей день волнует его".




В завершение ролика актриса рассказывает, что их дружба длится уже много лет, и они часто созваниваются.




"Мы созваниваемся и беседуем. Нет такого: "Подожди, я позвоню тебе завтра". Знаете, если задуматься, в мире, в котором мы сейчас живем, иметь дружбу, которая связывает вас, и общую историю - это действительно нечто".




Многие поклонники считают, что причина, по которой Лео до сих пор не остепенился, заключается в том, что Кейт на самом деле "та самая, которая ему нужна".




Несмотря на шутки об их очень близких отношениях, друзья никогда не переступали черту. Кейт сказала Rolling Stone в 1998 году, что роман между ними был бы "похож на инцест".




"Думаю, секрет нашей дружбы заключается в том, что у нас никогда не возникало друг к другу романтических чувств. Людям так обидно это слышать, потому что в мыльной опере мы влюбились друг в друга с первого взгляда и у нас было миллион поцелуев"





Лео, который не распространяется о своей личной жизни, в 2010 году в разговоре с Esquire восхищался Кейт, называя её одной из своих "самых дорогих подруг".




"Мы полностью доверяем друг другу", - сказал он.

Комментарии2
  1. domingo
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Они оба понимают, что их брак уничтожит всё, что они имеют между собой.
    1. Carter Slade
      На uCrazy 2 года 7 месяцев
      даже просто секс уничтожит.Кейт классная.С годами стала выглядеть суше и строже, но это никак её не испортило.Смелая и юморная мадам.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}