Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Знаменитости

Скрытая сторона звезды: таинственные и интересные факты о Анне Asti

Существует категория певцов, певиц и звезд, о которых люди, в большинстве своем, даже не подозревают. Но, как ни странно, такие личности существуют. Вот и эта исполнительница является представительницей этого класса. Знакомы ли вы с Анной Асти? Если нет, то, рекомендую познакомиться с её творчеством перед прочтением статьи. Например тут https://drivemusic.club/artist/anna-ast
i.html
все её композиции и они абсолютно бесплатно 😏. Как по мне, у неё очень даже неплохой вокал. Да и то, что теперь поёт сольно без друга рэпера - так даже лучше!

Скрытая сторона звезды: таинственные и интересные факты о Анне Asti

Вот про вечеринку у Ивлеевой слышали наверное, все. Так вот, после этой голой вечеринки, на поверхность стали всплывать некие непонятные личности. Мы узнали о каком-то репере под брендом VASIO. Это он засветился в легендарном носке, на причинном месте. Кстати, кроме носка, на нем из одежды больше ничего и не было. А ещё, там засветилась некая Анна Асти. Хотя, как засветилась. Вроде бы, ее просто отменять начали за компанию. Но вот она, представляет собой такой вид исполнительниц. О которых можно узнать лишь после вот таких скандалов. Никто особо не слышал о пресловутой Анне Асти. Но вот как только у неё появились проблемы с законом. Это понесли в средства массовой информации. И все задались вопросом: а это, собственно говоря, вообще кто? Давайте узнаем.
Скрытая сторона звезды: таинственные и интересные факты о Анне Asti
Личная информацияКак вы понимаете, это все псевдоним. На деле, это Анна Анатольевна Дзюба (по украинскому паспорту - Ганна Анатоліївна). Эта певица прошла путь от юриста до визажиста. Родилась она в 1990 году, на территории Украины. После окончания школы, она решила идти учиться на юриста. Это было сделано по наставлению от отца. За время учёбы она успевала подрабатывать одновременно визажистом и юристом.
Старт карьерыСразу говорим, рост, вес и черты тела и лица мы тут обсуждать не будем. Известно, что после расставания с очередным молодым человеком, она начала писать свою первую музыку. Примерно через 3 года, ей повезёт. Возможно, вы когда-то давно слышали, о проекте Artik&Asti. Так вот, этот проект был задуман человеком по имени А. Умрихин. Это как раз тот самый Artik. Как вы уже догадались, второй частью коллектива станет та самая Анна. В далёком 2010 году этот продюсер, обнаружит где-то поделия Анны, после чего, предложит ей сотрудничество. Были осуществлены пробные записи в студии киевской. Первая совместная композиция не получила никакой существенной популярности. Но, даже в таких делах, первый блин всегда комом. Так что, был записан ещё один трек. И вот тут кое-что начало получаться.
Новые песни и продюсированиеВ 2013 году данный коллектив выпустил полноценный альбом. Этот альбом был первым и последним в Киеве. После чего, было решено переехать в Москву. Уже в Москве будет выпущен второй альбом. После этого альбома придёт серьёзная популярность. Популярность была такой серьёзной, что по версии Яндекс музыки, это был альбом года. Иными словами, что-то начало получаться. Правда, даже эту работу сложно назвать довольно популярной. По сути, самым популярным треком, стала совместная работа с А. Качером. Эта работа станет частью будущего студийного альбома. К 2020 году, выйдет очередной альбом. Вряд ли вы что-то о нем слышали. Это и не удивительно. Кстати, в это же время, Анна открывает собственный салон красоты. В принципе, на этом вся история коллектива и заканчивается. Анна решит делать карьеру в сольном режиме. На место Анны была взята другая солистка. Анна же попытается продолжить карьеру самостоятельно.
Супруг певицы и его бизнесО ее семье, известно не так уж и много. В частности, ее отец занимался развитием собственной сети кафе. Мать занималась преподавателем. Кстати, у родителей в молодости тоже была история, связанная с музыкой. Но ничего не получилось. Ещё у певицы есть сестра. В 2020 году она выйдет за бизнесмена Юркина. Больше ни о чем не известно.
От Украины до РоссииВообще, эта певица, является наглядным примером того, как можно пролететь в карьере, в одной стране. А тот факт, что вы ее не знаете, он не случаен. Дело в том, что она занималась исключительно такими жанрами, которые никогда не были интересом массовой индустрии. Все эти R&B и прочие, даже в нулевых не особо пользовались популярностью. Да и весь этот кальянный реп, может интересовать кого-нибудь в очень узком смысле. Но стадионы особо не пособираешь. Не хочется сильно злорадствовать, но история карьеры этой певицы, после Ковида напоминает плохую попытку взлёта. С ее общественной позицией все достаточно просто. Весной 2022 года она подверглась масштабной критике, за свою позицию по части войны. Но тут, в принципе, все понятно. Ей деньги стали интересны, и популярность. Которой как следует, никогда и не было. Кстати, осенью 2023 года она получает гражданство РФ. Видимо этим, она окончательно закрепила свою общественную позицию. Но есть нюанс. Дело в том, что несмотря на наличие у неё совместной работы с Киркоровым и различные приглашения на проекты на тв. Ее довольно серьезно критикуют уже внутри страны. В частности, претензии как раз высказаны по отношению к творчеству. Вроде как, даже песня с Киркоровым, получилась не очень. Не говоря уже обо всем остальном. Но самое интересное во всей этой истории, это то, что ей чуть ли не депортацией начали угрожать. После вечеринки Ивлеевой.

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}