Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Знаменитости

На грани непопулярности: актеры, которые несмотря на критику, продолжают сниматься в кино

У вас есть кто-то в окружении, кто профессионален в своем деле, но, тем не менее, просто раздражает вас своим существованием? Да, признаться в этом не очень прилично, но избавиться от этого чувства бывает непросто. Пользователи Reddit провели опрос, в котором предложили назвать актеров и актрис, вызывающих наибольшее раздражение. Вот результаты этого исследования. Как вы считаете, кто из них действительно не заслужил попасть в этот список, и кого бы вы добавили?

Эзра Миллер

На грани непопулярности: актеры, которые несмотря на критику, продолжают сниматься в кино

В 2023 году состоялась премьера фильма "Флэш" с Эзрой в главной роли, который, к сожалению, получил низкие оценки. Актер вызывает негативные эмоции у пользователей сети из-за своих скандальных выходок.


Джоуи Кинг

На грани непопулярности: актеры, которые несмотря на критику, продолжают сниматься в кино

Последней работой актрисы стал фильм "Быстрее пули" (2022). В 2024 году ее можно увидеть в двух картинах: "Семейное дело" и "Уродина".


Дженнифер Лопес


Певица часто появляется на экране в различных жанрах кино. В 2023 году она сыграла главную роль в триллере "Мать", который, к сожалению, не завоевал высоких оценок. В этом году планируется выход целых трех ее фильмов!


Джесси Айзенберг


В 2023 году актер снялся в фильме с крайне низким рейтингом — "Манодром".


Эванджелин Лилли


Актриса, хотя и с небольшой фильмографией, запоминается зрителям, в основном, не с лучшей стороны (в Reddit обсуждают ее противоречивые высказывания о вакцинации от Covid). В 2023 году вышел фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" с ее участием, который, к сожалению, не получил высоких оценок.


Энтони Маки


Одним из факторов, вызывающих раздражение у зрителей, является присутствие актера "везде и всюду". В 2023 году он снялся сразу в трех фильмах: "Без ответа" (камео), "Если бы ты был последним" и "У нас привидение!", а также в сериале "Скрежет металла". К сожалению, все они не пользовались высокими оценками.


Руби Роуз


В последний раз актриса появилась в фильме "Коллектив" (2023), который, к сожалению, получил крайне низкие оценки.


Дуэйн Джонсон


Карьерный рост Дуэйна Джонсона в кино начался в 2021 году. С тех пор он снялся во множестве фильмов, включая "Черного Адама" (2022).


Пит Дэвидсон


Популярный комик и скандальная личность, вызывающий негативные эмоции у многих зрителей. Но несмотря на это, он активно участвует в кино и на телевидении. В 2023 году вышло целых пять фильмов и два сериала с его участием, не считая его регулярного участия в комедийном шоу "Saturday Night Live".


Джейден Смит


Сын Уилла Смита, рэпер и актер, часто вызывает негативную реакцию, хотя его последний фильм "Мужчина по имени Скотт" (2021) получил высокие оценки.

Комментарии3
  1. Синичка.
    На uCrazy 6 месяцев 30 дней
    У всех бывают провальные роли,без этого никуда.Большая часть из списка очень даже талантливые.Многие просто заложники одной роли.
    1. Алексей Праведнов
      На uCrazy 3 месяца 27 дней
      Здесь они правы - изрядно достают одни и те же рожи, постоянно вылезающие из каждого утюга - вот он в 3(4-5-6) последних фильмах, вот он в десятке-двадцатке последних реклам, вот он же в нескольких передачах и т.д. - это кроме отвращения у нормального человека вызвать больше ничего не может! Даже анекдот такой появился: "Прихожу домой, ложусь к жене, поднимаю одеяло - и там опять всё тот же Супермен!" :))
  2. kirey.vmail.ru
    На uCrazy 6 месяцев 29 дней
    Карьера Дуэйна Джонсона началась в 2021 году? А до этого кто его изображал?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}