Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 15 дней
Фильмы и трейлеры

Актёрская мечта: голливудские звёзды, желавшие примерить на себя новые роли

У каждого есть мечты, в том числе и у известных актеров. Полюбившиеся нам благодаря определенным ролям, сами актеры часто мечтают сыграть совершенно других персонажей.

Актёрская мечта: голливудские звёзды, желавшие примерить на себя новые роли

Росомаха в исполнении Хью Джекмана – это, разумеется, колоритный персонаж, максимально подходящий актеру. Удивительно, но Росомаху всегда мечтал сыграть Киану Ривз, который любит комиксы Marvel и DC. Однако по мнению Ривза для этого уже поздно, да и Джекман исполнил роль идеально.

Актёрская мечта: голливудские звёзды, желавшие примерить на себя новые роли



Известный всем по роли человека-паука в последних фильмах Marvel Том Холланд признался, что очень хочет сыграть молодого Джеймса Бонда. И это тот случай, когда у него есть все шансы. Несмотря на затянутость линейки об агенте 007, из этого персонажа еще можно выжать что-то интересное.




Последние 20 лет Скарлетт Йоханссон просила студии о роли диснеевской принцессы. Видимо, ни Красавицей, ни Бэлль режиссеры ее не видят. Да и мы, признаться, привыкли ее видеть в более воинствующих и сексуальных ролях, в частности, в роли Наташи Романофф из тех же Мстителей.




Британка Милли Бобби Браун, которую многие знают благодаря сериалу «Очень странные дела», мечтает когда-нибудь сыграть музыкальную икону Эми Уайнхаус.




Один из американских комиков Уилл Феррелл поделился своей мечтой сыграть известного американского ведущего Саймона Коуэлла. Правда, как бы это выглядело, вероятно, непонятно и ему самому.







А Дженнифер Лоуренс призналась, что часто пересматривает фильм о Бриджит Джонс, комично отмечая, что лучше бы его не было, и эту роль сейчас она сыграла сама.







Гугу Мбата-Роу, сыгравшая главную роль в фильме «Белль» 2013 года, призналась, что «болеет» Клеопатрой с 12 лет и мечтает когда-нибудь побывать в её образе на экране.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}