Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
5
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фильмы и трейлеры

Красота и талант: актёры и актрисы, выезжающие за счёт игры, а не только внешности

Красивые актеры и актрисы, несомненно, украшают любой фильм, а также дают волю фантазии зрителя. Но давайте будем честны – на одной смазливости далеко не уедешь. Чтобы актер появлялся в кадре, ему нужно обладать и талантом, иначе это будут фильмы-пустышки.

Красота и талант: актёры и актрисы, выезжающие за счёт игры, а не только внешности

Сейчас не будем говорить об актерах, которые из фильма в фильм играют самих себя и никак не развиваются на актерском поприще, напротив, поговорим о красивых знаменитостях, к тому же имеющих и талант.

Сравнительно новая актриса Ана де Армас, сыгравшая в фильмах «Достать ножи», «Блондинка», «Бегущий по лезвию 2049» обладает притягательной красотой.

Красота и талант: актёры и актрисы, выезжающие за счёт игры, а не только внешности



Красотка Черная вдова Скарлетт Йоханссон отлично показала себя и в менее известных фильмах - «История о супружестве», «Еще одна из рода Болейн», «Призрак в доспехах».




Ева Грин в своих работах также показала свою многогранность. Чтобы в этом убедиться, можно посмотреть «Дом странных детей мисс Перегрин», «300 спартанцев: Расцвет империи», «Мрачные тени».




Марго Робби, отлично сыгравшая сумасшедшую Харли Куин, показала себя и с другой стороны в фильмах «Две королевы», «Однажды в Голливуде», «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн».




Нельзя не отметить и красотку Кейт Уинслет, чей актерский талант хорошо заметен в фильмах «Месть от кутюр», «Небольшой хаос», «Мейр из Исттауна».




Райан Гослинг помимо внешности красавчика имеет и талант актера. Примечательные фильмы с ним - «Бегущий по лезвию 2049», «Славные парни», «Место под соснами».




Эмма Стоун также является мастером перевоплощения, а подтверждают это такие фильмы, как «Битва полов», «Ла-Ла Ленд», «Круэлла».




Ну и куда же без великолепной Энн Хэтэуэй? Стоит только вспомнить «8 подруг Оушена», «Интерстеллар», «Ведьмы».




Красавица Натали Портман также играла самые разные роли в разных картинах, но конкретно в этих ее образ отличается от типичного. «Вокс люкс», «Джейн берет ружье», «V — значит Вендетта».




Многие знают Генри Кавилла после выхода сериала «Ведьмак», но актер может и умеет входить в разные образы и отыгрывать их безупречно, например в фильмах «Человек из стали», «Замок из песка».




Ну, о Пенелопе Крус говорить-то особо нечего. Это, безусловно, разносторонняя актриса.




Ну и нельзя, наверное, не отметить Бреда Питта – секс-символа женщин в 90-2000х годах.

Талант, Актеры
все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}