Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фильмы и трейлеры

ТОП 6 лучших турецких сериалов этой зимы

Мечтаете провести время за просмотром захватывающих сериалов, поражаясь актерскому мастерству турецких актеров, и наблюдая за впечатляющими сюжетными разворотами? Уделите время следующим шести сериалам, которые будут как никогда актуальны этой зимой. Каждую из картин вы сможете легко посмотреть на сайте Turkserial абсолютно бесплатно. 

ТОП 6 лучших турецких сериалов этой зимы

Красная Комната
Основой сценария являются реальные истории работников и пациентов психиатрической клиники. Красной комнатой называют отдаленное помещение в конце корпуса, в котором можно встретиться с самыми опасными нечестивыми демонами, обитающими в глубине человеческого духа.

ТОП 6 лучших турецких сериалов этой зимы



Шанс моей жизни турецкий сериал
История о семейной жизни молодой женщины со своей пятилетней дочерью, которые находят в себе силы радоваться каждому дню, несмотря на трудное финансовое положение. Внезапно в их жизнь врывается биологический отец дочери, норовящий забрать её к себе — матери предстоит бороться за право воспитывать своего ребенка, учитывая неравенство между ней и бывшим супругом. Внезапно на дороге появляется не менее перспективный мужчина, делающий героине необычное предложение: если она согласится, сможет оставить дочь у себя, однако, какими последствиями это обернется?




Девушка за стеклом
Главная героиня живет отличной жизнью: она с детства имела любящую и внимательную семью, с отличием закончила университет своей мечты, и приступила к работе над архитектурным проектом — элитной гостиницей в крупном городе. На её жизненном пути появился будущий жених, с которым у нее складывались отличные отношения. Виной неожиданному разладу стало внезапное раскрытие тайн прошлого. 




Постучись в мою дверь
Чтобы помочь своей семье, главная героиня Эда работает цветочницей. Её главной мечтой является учеба заграницей, и девушке уже практически удалось получить желанный грант — однако внезапно возникший в её жизни Серкан Болат утверждает, что она помешала его грандиозным планам, и чтобы искупить свою вину, ей придется притворяться его невестой в течении двух месяцев.




Ранняя пташка
Жизнерадостная Санем ежедневно встает рано утром, чтобы открыть семейный магазин вместо больного отца. Несмотря на наличие семейного бизнеса, девушке необходимо как можно скорее найти хорошую работу, иначе её выдадут замуж за друга детства. Именно так она и попадает в издательство, где работает её сестра Лале — с тех пор в жизни героини начинается целая серия приключений. 




Мои братья и сестры
У четверых братьев и сестер Омера, Асие, Эмиля и Кадира в один день погибают родители в крайне подозрительной ситуации. Герои остаются совсем одни, и ищут способы выжить, полагаясь лишь друг на друга.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}