Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Фильмы и трейлеры

16 мощных криминальных сериалов со всех стран мира

Для того, чтобы широкую известность получали не только голливудские сериалы, с 1970-х годов существует Международная премия "Эмми", которая награждает достойные проекты со всего мира.

Вот на какие криминальные сериалы, отмеченные премией за последние 10 лет, вам стоит обратить внимание, если хотите увидеть что-то новенькое:

Люпен (Франция, 2021)

16 мощных криминальных сериалов со всех стран мира


Криминальный проект, основанный на классических произведениях Мориса Леблана о "джентельмене-грабителе". Главный герой тут решается совершить ограбление, чтобы отомстить за несправедливо осужденного отца. Уже вышло 2 сезона. Рейтинг IMDB 7,5.

Рейка (ЮАР, 2021)

16 мощных криминальных сериалов со всех стран мира

Детективный сериал о женщине профайлере, которая в детстве пережила похищение. Она отправляется в городок своего детства чтобы расследовать деятельность объявившегося там серийного убийцы. Рейтинг IMDB 6,5.

Тегеран (Израиль, 2020)



Криминальный сериал рассказывает о сотруднице Моссада, которая отправляется в столицу Ирана чтобы дискредитировать работу противовоздушной обороны. Состоит из 2 сезонов. Рейтинг IMDB 7,6.

Справедливость (Бразилия, 2016)



Сериал погружает зрителей в события одной ночи - четыре не связанных друг с другом человека оказываются подозреваемыми в одном преступлении. У каждого из них своя правда о произошедшем. Рейтинг IMDB 9,0.

Бронзовый сад (Аргентина, 2017-2019)



Экранизация романа Густаво Малаховича, начинающаяся с исчезновения девочки в метро. Родители ищут дочь многие годы, пока не выясняют мистические обстоятельства ее исчезновения. Снято 2 сезона. Рейтинг IMDB 7,8.

Аария (Индия, 2020)



Проект сосредоточен на женщине, которая хочет отомстить за смерть своего мужа и присоединяется к мафиозной группировке, торгующей наркотиками. Снято 2 сезона. Рейтинг IMDB 7,8.

Сакральные игры (Индия, 2018-2019)



Криминальный проект, сосредоточенный на деятельности рядового полицейского. Однажды ему звонит главарь преступной группировки и сообщает о том, что он Бог и готовится уничтожить все живое. Состоит из 2 сезонов. Рейтинг IMDB 8,5.

Плохие банки (Германия, 2018-2020)



Триллер о сотруднице банка, оказавшейся уволенной из-за ошибки. Вскоре она получает работу в конкурирующем финансовом предприятии и оказывается в эпицентре грязных игр своего нового руководства. Состоит из 2 сезонов. Рейтинг IMDB 7,8.

Один против всех (Бразилия, 2016-2020)



Проект рассказывает об адвокате, которого полиция ошибочно обвиняет в связи с влиятельным наркокартелем и отправляет в тюрьму. Чтобы выжить, он начинает притворяться тем, за кого его приняла полиция. Сериал состоит из 4 сезонов. Рейтинг IMDB 7,8.

Богатство (Норвегия, 2014-2016)



Журналист раскрывает финансовые махинации крупной корпорации и вскоре понимает, что его родственники тоже замешаны в эту деятельность. Состоит из 2 сезонов. Рейтинг IMDB 6,8.

Беглянки (Австралия, 2016-2018)



Криминальный экшен о двух случайных знакомых, которые встретились на остановке и вместе бежали, после того как стали случайными обладательницами автомобиля, наполненного деньгами. Состоит из 3 сезонов. Рейтинг IMDB 7,6.

Германия 83 (Германия, 2015)



Шпионский мини-сериал, рассказывающий о выходце из ГДР, отправленного в ФРГ, чтобы доносить о действиях НАТО. Также есть мини-сериалы "Германия 86" и "Германия 89". Рейтинг IMDB 8,1.

19-2 (Канада, 2014-2017)



Канадский полицейский сериал, рассказывающий о буднях двух очень разных напарников, вынужденных работать вместе в опасном районе города. Состоит из 4 сезонов. Рейтинг IMDB 8,1.

Спираль (Франция, 2005-2020)



Сериал рассказывает о расследовании преступления девушки с точки зрения различных участников этого процесса - полицейских, судей, адвокатов, прокуроров. Было снято 8 сезонов. Рейтинг IMDB 8,5.

Хищник (Япония, 2014)



Триллер о расследовании теракта, в результате которого погибла жена детектива. Рейтинг IMDB 7,1.

Беглецы (Чили, 2011-2013)




Экшен проект о четырех мужчинах, бросившихся в бега после сорванной сделки с наркоторговцами. Состоит из 2 сезонов. Рейтинг IMDB 7,9.

все теги
Комментарии1
  1. Lexa:)
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    На сериал "ЮЗЗЗ" очень хорош

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}