Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 15 дней
Фильмы и трейлеры

6 лучших фильмов ужасов первой половины 2023 года⁠⁠

6 лучших фильмов ужасов первой половины 2023 года⁠⁠

1. «Все страхи Бо» («Beau is Afraid»)

6 лучших фильмов ужасов первой половины 2023 года⁠⁠

Бо боится всего на свете и старается не выходить из дома. Но однажды, несмотря на страхи, он решается на путешествие в родной город. Теперь его ждёт невообразимо странное приключение, выходящее за рамки пространства и времени.

Жанр: ужасы, комедия, драма.

В главных ролях: Хоакин Феникс, Пэтти ЛюПон, Эми Райан, Нэйтан Лейн, Кайли Роджерс, Дени Меноше, Паркер Поузи, Зои Листер Джонс.


2. «Восстание зловещих мертвецов» («Evil Dead Rise»)


Попав в сложную жизненную ситуацию, Бет приезжает в Лос-Анджелес к старшей сестре Элли. На месте выясняется, что их жилой комплекс скоро снесут, а новый дом ещё не найден. Решив поговорить с сестрой наедине, Элли отправляет детей за пиццей. На обратном пути они переживают землетрясение, на парковке образуется провал, и старший Дэнни находит там древний загадочный том и пластинки. Из любопытства открыв книгу и прослушав записи, мальчик высвобождает злые силы, которые тут же вселяются в его мать и теперь будут пытаться утащить в ад всех присутствующих, а особенно – детей.

Жанр: ужасы.

В главных ролях: Лили Салливан, Алисса Сазерленд, Габриэль Экхолс, Морган Дэвис, Нелл Фишер, Ной Пол, Марк Митчинсон, Мирабай Пиз.


3. «Крик 6» («Scream VI»)


Маньяк в маске Призрачного лица снова начинает убивать.

Жанр: ужасы, триллер.

В главных ролях: Дженна Ортега, Мелисса Баррера, Мэйсон Гудинг, Джасмин Савой Браун, Кортни Кокс, Скит Ульрих, Роджер Л. Джексон, Дермот Малруни, Самара Уивинг.


4. «Ренфилд» («Renfield»)


Ренфилд, верный слуга графа Дракулы, пытается начать новую жизнь в Новом Орлеане. Он начинает посещать группу психологической поддержки, чтобы избавиться от власти своего хозяина. Правда, вампира данный факт совсем не устраивает.

Жанр: ужасы, комедия.

В главных ролях: Николас Холт, Николас Кейдж, Аквафина, Бен Шварц, Шохре Агдашлу, Брэндон Скотт Джонс, Адриан Мартинес, Камилль Чен.


5. «М3ГАН» («M3GAN»)


10-летняя Кэди вместе с папой и мамой попадает в автоаварию. Родители погибают, а девочка отправляется жить к тёте Джемме – сотруднице корпорации по производству технологичных игрушек. Не зная, как справиться с внезапно свалившейся на неё ответственностью, и не особо желая тратить на племянницу время, Джемма знакомит Кэди с экспериментальной куклой-андроидом М3ган, обладающей искусственным интеллектом. Первостепенной задачей новой «подружки» является защита ребёнка от всевозможного физического и морального вреда, и М3ган понимает это слишком буквально.

Жанр: ужасы, фантастика.

В главных ролях: Эллисон Уильямс, Вайолет Макгроу, Эми Дональд, Дженна Дэвис, Ронни Чиэн, Брайан Джордан Альварез, Джен Браун, Стефан Гарно.


6. «Бескрайний бассейн» («Infinity Pool»)


Писатель Джеймс Фостер отдыхает с женой на вип-курорте. Несколько лет назад он выпустил книгу, с тех пор не написал ни строчки и выбрал это место, надеясь найти здесь вдохновение. Супруги знакомятся с другой парой и, несмотря на запрет покидать охраняемую территорию, от скуки отправляются с ними на пикник. На обратном пути сидящий за рулём Джеймс насмерть сбивает местного жителя, и теперь ему предстоит понести наказание по всей строгости местных законов.

Жанр: ужасы, фантастика, триллер.

В главных ролях: Александр Скарсгард, Миа Гот, Клеопатра Коулмэн, Жалиль Леспер, Томас Кречман, Аманда Бругел, Кэролайн Бултон, Джон Ралстон.

все теги
Комментарии1
  1. Amazon23
    На uCrazy 4 года 9 месяцев
    предположу, что все фильмы шляпа

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}