Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
Evrocot
На uCrazy 9 лет 14 дней
Фильмы и трейлеры

Не из Америки и не известные: 9 киношедевров из рекомендаций The New York Times

Прикосновение греха (Китай, 2013)

Не из Америки и не известные: 9 киношедевров из рекомендаций The New York Times

Китайский боевик, объединивший в себе четыре несвязанные истории отчаявшихся героев, ступающих на путь насилия. Лента основана на реальных событиях, получивших освещение в прессе, и отражающих разные аспекты коррупции, эксплуатации и преступности в современном Китае. Рейтинг IMDB - 7,1.
Смерть господина Лазареску (Румыния, 2006)

Не из Америки и не известные: 9 киношедевров из рекомендаций The New York Times

Трагикомедийная лента, погружающая зрителей в реалистичную историю больного человека и медицинского сотрудника, оказавшихся в заложниках ограничений и проблем медицинской системы, приводящих в итоге к смерти так и не сумевшего попасть в больницу пациента. Рейтинг IMDB - 7,8.

Один и два (Япония, 2000)


Покорившая сердца критиков и зрителей романтическая драма о буднях одной японской семьи, каждый член которой пытается маневрировать между единением и одиночеством. Рейтинг IMDB - 8,1.

Летнее время (Франция, 2008)


Еще одна семейная история. Трое детей 70-летней женщины приезжают на празднование дня рождения и оказываются вынуждены определить судьбу картин и дома после ее неминуемой кончины. Рейтинг IMDB - 7,2.

Тимбукту (Франция, 2014)


Нашумевшая лента, рассказывающая историю малийцев, оказавшихся ввергнутыми в диктаторский режим религиозных фундаменталистов, запрещающих любые радости жизни и жестоко обращающихся с любым неугодным человеком. Рейтинг IMDB - 7,1.

Дитя (Бельгия, 2005)


Шокирующая зрителей история молодых родителей, которые едва выживают на пособия. Мужчина решается продать ребенка и получить от этой сделки существенную сумму. Рейтинг IMDB - 7,4.

Белый материал (Франция, 2009)


Эта французская лента рассказывает о владелице кофейной плантации, расположенной в африканской стране, раздираемой военными конфликтами. Опасаясь повстанцев, многие бегут из страны, однако женщина решает продолжать сбор урожая. Рейтинг IMDB - 6,9.

Три времени (Тайвань, 2005)


Необычная романтическая лента, состоящая из трех частей и разворачивающаяся в трех разных эпохах. Одна и та же пара актеров воспевает гимн любви, окруженной разными социально-историческими условиями. Рейтинг IMDB - 6,9.

Безмолвный свет (Мексика, 2007)


Еще одна романтическая лента. Сообщество меннонитов уже много лет проживает в Мексике, но никак не интегрировалось во внешние условия страны. Жизнь главного героя подвергается серьезному осмыслению, когда он влюбляется в женщину, не относящуюся к сообществу. Рейтинг IMDB - 7,2.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}