Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 15 дней
Фильмы и трейлеры

5 аниме, которые стоит посмотреть на Netflix в 2023⁠⁠

5 аниме, которые стоит посмотреть на Netflix в 2023⁠⁠

1. Путь домохозяина 2 сезон (Gokushufudou Part 2)

В нем рассказывается история Тацу, бывшего босса якудзы, который живет домашней жизнью в качестве мужа. Эта комедия о жизни не только уморительна, но и предлагает душевные моменты и ценные жизненные уроки. Тацу с легкостью справляется с такими домашними обязанностями, как приготовление пищи, уборка и уход за женой. Однако, несмотря на то, что он прекрасно справляется со своей ролью, он иногда тоскует по своей прошлой жизни.

5 аниме, которые стоит посмотреть на Netflix в 2023⁠⁠


2. Сделай мой день (Make My Day)

Действие аниме разворачивается в опасной шахте на ледяной планете, вокруг группы заключенных, которые неожиданно сталкиваются с загадочными существами. Не ограничиваясь изображением их борьбы за выживание, сериал подчеркивает важность товарищества, надежды и несгибаемого человеческого духа.



3. Якитори: солдаты несчастья (Yakitori: Soldiers of Misfortune)

Аниме рассказывает об Акире, молодом человеке, который неохотно отправляется в путешествие, поскольку вынужден присоединиться к военным силам Якитори из-за оккупации Земли развитой инопланетной цивилизацией. Однако в глубине души Акира задается вопросом о предназначении Якитори и моральных последствиях этого внеземного господства.



4. Остров черепа сезон 1 (Skull Island)

Сюжет вращается вокруг отважной группы исследователей, которые оказываются на загадочном острове Черепа - опасном месте, населенном колоссальными существами, включая легендарного Конга. Благодаря потрясающей анимации и мастерскому повествованию, сериал умело передает коварную атмосферу этого зловещего острова. Поклонники могут выбрать это насыщенное действиями и напряженное повествование и воочию увидеть завораживающую красоту острова Черепа.



5. Ооку: Внутренние покои (Ōoku: The Inner Chambers)

Этот интригующий сериал сочетает в себе элементы политики, романтики и саспенса, живо описывая жизнь персонажей и их взаимоотношения в этой уникальной дворцовой обстановке. Любителям аниме, которые интересуются историей Японии или любят исторические драмы, обязательно стоит посмотреть Ōoku: The Inner Chambers. Этот сериал позволяет заглянуть в увлекательный период японской истории и является одним из лучших аниме для просмотра на Netflix.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}