Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фильмы и трейлеры

"Страх и смех": подборка рейтинговых комедийных хорроров

Может ли сочетаться страх и смех? Казалось бы, фильм ужасов как-то плохо сочетается с комедией. Однако, это совсем не так и веселые хорроры - это весьма востребованный поджанр в кино, который пользуется любовью зрителей. И об этом красноречиво говорят их высокие рейтинги. Так что, если вы искали пару прикольных фильмов на вечер, держите подборку классный комедийных хорроров (также в списке есть сериалы и мультики) с хорошими зрительскими оценками.

«Башня ужаса» (1997)

"Страх и смех": подборка рейтинговых комедийных хорроров

В 1940-х в этом отеле погибают пятеро человек, и их души остаются терроризировать постояльцев. Журналист Баззи Крокер едет туда спустя много лет, чтобы с новой захватывающей историей вернуть себе успех.

«Коммуналка» (2000)

"Страх и смех": подборка рейтинговых комедийных хорроров

Испанская комедия-триллер с элементами детектива об агенте по недвижимости (Джулия, слева), которая, найдя приличную сумму денег, пытается провернуть их кражу под пристальным взглядом многочисленных соседей.


«Эш против Зловещих мертвецов» (сериал, 2015–2018)


Брюс Кэмпбелл, в роли Эша, возвращается, чтобы снова сразиться со зловещими мертвецами. Но на фоне проблемы исчезновения человечества герою нужно наладить отношения с дочерью. Всё это происходит с явной долей абсурда.


«38 обезьян» (сериал, 2003–2005)


Британский мультфильм, играющий на чувствах и высмеивающий сходящую с ума обыденность (или обыденность, от которой сходишь с ума?).


«От заката до рассвета» (1995)


Для любителей «тарантиновского месива», случайных неслучайностей и специфического юмора, среди которых танец Сальмы Хайек со змеёй смотрится затаив дыхание.


«Я иду искать» (2019)


Первая брачная ночь молодой невесты превращается в смертельную схватку с консервативной и снобистской семьёй мужа. Чем же закончатся неловкие и жёсткие попытки изжить невесту?


«Убойные каникулы» (2010)


Несмотря на количество крови и трупов, фильм — нескончаемая лента смеха. Одно недоразумение превращает каникулы студентов в сущий ад.


«Королевы крика» (сериал, 2015–2016)


Гиперболизированные образы и игра на стереотипах об американских студентах делают только красочней закрученную детективную историю с кровью и, конечно, криками.


«Байки из склепа» (сериал, 1989–1996)


Создатели сериала вдохновились комиксами Уильяма М. Гейнса. Страшно смешные истории рассказываются главным обитателем склепа, который любит приправлять их своими едкими комментариями.


«Реальные упыри» (2014)


Виаго, Владислав и Дикон — вампиры, которые пытаются ужиться в одном доме, решая бытовые проблемы, и влиться в современный мир. Слоган «умереть не встать» — идеально описывает уморительный юмор фильма. На его основе были сняты сериалы «Чем мы заняты в тени» и «Паранормальный Веллингтон». Все они получили заслуженно высокие оценки зрителей.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}