Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
4
3
3
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фильмы и трейлеры

Кинофлешмоб на Reddit: "Какой фильм для вас 10 из 10, но о нём мало кто слышал?"

Когда просишь друзей посоветовать какой-нибудь классный фильм на вечер, то, как правило, нам называют известные киношки, которые вы уже видели. Поэтому иногда найти интересное кино - это та еще задачка! Как раз на этот случай и устраивают кинофлешмобы в Сети. Давеча пользователи Reddit собрались, чтобы ответить на вопрос: "Какой фильм для вас 10 из 10, но о нем мало кто слышал?". Предлагаем вашему вниманию дюжину "нехайповых жемчужин", среди которых есть как и фильмы 80-х, так и относительно новые проекты.

Предместье (1989)

Кинофлешмоб на Reddit: "Какой фильм для вас 10 из 10, но о нём мало кто слышал?"

Том Хэнкс и Кэрри Фишер, режиссёр Джо Данте снял его между первыми и вторыми «Гремлинами». Это топовый комедийный ужастик, который разошёлся на цитаты.


Человек с Земли (2007)

Кинофлешмоб на Reddit: "Какой фильм для вас 10 из 10, но о нём мало кто слышал?"

Фильм о профессоре истории, который внезапно решает бросить работу и уехать. Его коллеги-профессора решают устроить ему прощальную вечеринку и во время неё спрашивают, почему он уходит. Он решает сказать им, что ему 14 000 лет, и он должен переезжать каждый раз, когда люди понимают, что он не стареет. Это совершенно великолепный фильм, где люди пытаются решить, сошёл ли главный герой с ума или говорит правду. Чертовски рекомендую


Подержанные львы (2003)



Этот фильм заставил меня чувствовать чувства. Он отличный


Луна 2112 (2009)



Я бы согласился с ещё большим присутствием Сэма Рокуэлла в этом фильме

Отдельно поясним, что этот фильм на 95% состоит из Сэма Рокуэлла, который по сюжету проводит время на Луне в компании самого себя. Ну или не совсем.


Четыре льва (2010)



Мало известен за пределами Великобритании. По сути, это фильм о группе неудачливых террористов, у которых ничего не получается. Отличная комедия с чёрным юмором для просмотра с друзьями.


Охота на дикарей (Новая Зеландия, 2016)



Тайка Вайтити чертовски талантлив в том, что он делает. Меня поражает каждый его фильм. Я слышал, что этот хорош, и решил посмотреть его после «Кролика Джоджо». Он оказался лучше, чем я ожидал. Смешно, трогательно и в целом отлично.


Тёмный город (1998)



Режиссёрская версия! Скажите всем, что они должны сначала увидеть режиссёрскую версию! (В кинотеатральной версии закадровый голос выдаёт весь поворот в самом начале фильма)


Связь (2013)



Я миссионер «Связи». В ту самую минуту, когда я слышу: «Эй, может, посмотрим что-нибудь?» — я предлагаю его.


Боги, наверное, сошли с ума (ЮАР, 1980)



Мои родители постоянно говорят об этом фильме. На момент его выхода мой отец встречался примерно с пятью женщинами, и каждую из них он индивидуально приглашал посмотреть «Боги, наверное, сошли с ума».


Персонаж (2006)



Для Уилла Феррелла «Персонаж» это как «Вечное сияние чистого разума» для Джима Керри.


Слоёный торт (2004)



Когда люди язвительно отзывались о Дэниеле Крейге, выбранном на роль Джеймса Бонда, я советовал им посмотреть «Слоёный торт» и подумать ещё раз


Клетка для пташек (1996)



Каждый раз, когда кто-то спрашивает меня о моём любимом фильме, я отвечаю «Клетка для пташек», и как будто о нём никто не слышал. А я думал, что он популярный…

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}